Прочие взаимоотношения
Что бы вы подумали о такой девушки? (см.внутри)
Чтоы вы подумали и о девушки которой 16 ле и которая слушает классичесую и среднвековую музыку, обожает старинный замки и культуру с 16 по 19 век, читает только классическую литературу и очень тихо разговаривает, пользуеться пудрой какой пользовались в 18 веке и сама делает себе духи. Вот чтобы вы подумали о таком человеке?
неадекватный)
честно говоря, что у нее немного не все дома. с другой стороны, лично для меня это сыграло бы только положительный эффект, добавило бы интереса, пикантности - все таки я тоже люблю средневековье...
я бы подумала, что она странная.... у людей могут быть разные увлечения - музыка, искусство.... но все же - пользоваца пудрой 18 века и самой бодяжить духи - по-моему это перебор....
у каждого свои предпочтения
Вполне не обычно! А средневековая музыка интересная.. . "Будь таким каким тебя хочет видеть мир, а не люди в нем"(Evgenius Dragon)
Нормальный человек.
ей еще надо подрасти .
у меня подруга чем-то похожа на эту девушку, только ей 14. на счет музыки? я бы абсолютно хорошо отнеслась! я сама иногда могу послушать классическую музыку, вспоминая время, когда училась в музыкальной. . А на счет того что очень тихо разговаривает? мне кажется это от части признак неуверенности в себе! это я сужу по своей подруге. конечно и орать не надо) но все же очень тихо разговаривать тоже не очень
гостья из прошлого
индивидуальная личность в буквальном смысле этого слова.
Неординарная личность, имеет своё мнение, увлечённая натура . Ну а для окружающих наверное выглядит сумасшедшей ..
Но ведь и готы и геи живут, какая разница что о них думают. А думают те кому заняться нечем..
Девчонка СУПЕР! ! Подумала бы я и стрельнула б рецептик духов:) ) А автору вопроса советую с ней подружиться!!:))
Это
БаЯн )
где-то я такую встречал, очень похожую.... А думается следующее: очень неординарная личность, со своими вкусами и устоями... А если умеет готовить духи, то пусть эта личность открывает парфюмерный магазин (салон и т. д) думаю бизнес пойдет=)