Прочие взаимоотношения
о чём поговорить с девушкой? (см. внутри)
я иду на 2 свидание сдевушкой, но у меня токо один шанс её убить (Мы с ней до этого поссорились) и я не знаю что ей говорить, подскажите пожалуйста тему для разговора
а карбюраторе поговори с ней, это очень интересная тема))))
автострахование какая СК лучше, где какие условия КАСКи и ОСАГи, какую машину лучше взять, в какой удобнее заниматься любовью ;)Если сам не можешь придумать тему для общения с тёлкой - у тебя нет шансов с ней переспать.
Мужик должен уметь говорить обо всём. И делать всё, даже то, о чём девица и не мечтала...
если думать о чем разговаривать с ней, то точно ни чего не получится. Темы обычно сами по себе появляются. Даже ни когда не парился по этому поводу, чего и тебе советую.
а нафига на первом было ссорится
А на фига ж ее убивать?
девушек много если этой сказать не чего найди глухонемую и улыбайся
Погода! тема для разговоров на все времена
О погоде))
я думаю цель убить, это плохая цель для второго свидания. да и для последующих тоже, поговори сней на мирные добрые темы)
Поговори о том как с какой скоростью атомы урана движутся, как запустить ядерный реактор, И вон выше Маринчик тебе посоветовала о карбюраторе по говорить очень мне кажется интересно ОЧЕНЬ!!!! А главное сколько времени все это займет.
Ну если только убить, то обсуди с ней от какого оружия она предпочитает умереть....
поговори с ней о том что сам хочешь. просто будь самим собой.
ты что на каждый рас будешь советы спрашивать?
Разберитесь в причине ссоры. Поменяйтесь местами и почувствуйте что кажный из вас испытывал при ссоре. Затем найдите компромисс.
Как говорил мой знакомый - с девушками можно разговаривать обо всем, кроме денег и футбола! Например, расскажи о своей работе или увлечении.