Прочие взаимоотношения
Чуть не ударил девушку (см. внутри)
Вообщем сидели сегодня на паре, пацан попросил меня передать записку одной девушке, я с любопытства посмотрел там было написано "Давай мутить, и его имя" ну и я в шутку дописал фразу "я лох" и передал записку, девушка её прочла и посмеялась . Потом пара закончилась и вдруг видимо сестра того пацана взяла ту записку, прочла и спросила я ли дописал слова "я лох" , улыбнувшись я ответил да. После этого она при всех на меня такое сказала, в жизни не слышал такого от девушки, я ей сказал что если бы она была парнем я бы её ударил, после она сказала при всех что если бы она была парнем то я бы (показала жестом) у неё отсосал. После этого я ели сдержался, я в жизни не ударял девушку даже слегка, никогда дурного слова не сказал ни одной, но вот именно её хотелось просто избить . Завтра я её опять увижу, что делать в данной ситуации?
Быть мужиком и не совать свой но в чужие дела. А если уже поступил по бабски, подерись с ней, логично будет.
Еркин Ракимжанов
красавчик!)
Алия Мунатова
10 баллов!!!
Марина Марина
он виноват ему должны на... ть же
я вообще удивлен, почему тебе по щам тот пацан не налепил.... за такие шутки в зубах бывают промежутки.... нечего лезть в чужие письма, тем более что-то там писать.. . что бы там она тебе не сказала, она 100 раз правее тебя...
А не шути с любовью. Любовь шуток не понимает.
любишь шутить, привыкай отвечать за свои тупые шуточки
да преестань, какую то ТП ты в серез будешь принимать)) ) пфф))))
нервишки иди полечи, парень) ненадо глупостями заниматься тогда никто тебе и фигни не скажет.
Ты сделал пакость и ты же хотел избить. Задумайся, ты ведь рассчитывал, что про твою пакость никто не узнает и вдруг тебя поставили на место и все узнали чего ты стоишь. Умный извинится, а ты скорее всего затаишься.
Не лезь в чужие дела и никто тебе слова не скажет.
Ты же сам написал "я лох", верно?
Вот и отвечай, как лох.
Был бы ты крут, ты бы извинился за херовый прикол.
Вот и отвечай, как лох.
Каждое наше дйствие и поступок влекут за собой ответные, так что в начале надо убедиться, что мозг в состоянии " ON "... А вообще хорошо, что всё - таки не опустились до рукоприкладства, мужчина, который поднимает руку на женщину - уже не мужчина!!!
будь мудрее. извинись. скажи что тебе жаль и вот когда она уже все забудет ПЕРЕЕБИ ЭТОЙ САМОУВЕРЕННОЙ СУЧКЕ. но что б никто не видел)
Вы ведётесь на развод! Я вообще не понимаю зачем Вы стояли и слушали весь этот бред! Да и сами пошутили не удачно и чужиезаписки читать не хорошо тем более дописывать! Завтра сделайте вид что этой девушки для Вас не существует.
Вывод : Не суй свой длинный нос в чужие дела! Ты же сам виноват, посмеялся, прикололся, полез- чего ещё хочешь ?! Ну и дал бы ты этой девушке по морде, потом что живым бы остался и не поколеченым, не думаю! Тем более в дела брата её залез! А девушка правильно сказала, была бы она парнем ты бы у неё отсосал не сомневайся, и причём при присутствии всей аудитории факультета !
Поступил как лох, ответь. Хотя по хорошему, тот парень должен тебя опустить, готовься. . а девчонка молодец, твое счастье, что она не пацан точно бы отсосал. За слова и дела отвечать надо. . не знал??
как минимум по губам надо было дать
мда.. .
ну народ пошел... .
вот девки пошли.. .
ну во-первых.. . зачем вы дописали? тут сами виноваты.
во -вторых - даже если вы написали, ей не нужно было вам так отвечать... дура она и всё. не опускайтесь до ее уровня. ни в коем случае не прикасайтесь к ней - даже толкнуть или еще чего.. . пусть в своем г... не сама копается.
и вообще - это хорошо, что вы это так воспринимаете... многие мужчины ведь бьют просто так
ну народ пошел... .
вот девки пошли.. .
забей на нее ))
истеричка какая то. . нормальный человек бы не стал так себя вести, есть проблемы дак лучше спокойно их обсудить, а то что она подняла, дак у виска ей покрутить надо )
ну что-что... сам виноват.
а девушка просто показала любовь к брату
Скажи ей - к сожалению ты не парень и сосать прийдётя тебе!
девушка со словами сильно перегнула, но и тебе не стоило лезть в записку и тем более становиться соавтором. завтра, когда увидишь ее снова, будь мужчиной и не поднимай на нее руку. ведь женщину можно и по другому наказать, не прибегая к рукоприкладству. а вот перед парнем (первым автором записки) стоило бы извиниться. удачи.
Вы сами виноваты. Нельзя вмешиваться в чужие дела, тем более такие интимные.
Сделай вид что её не существует.