Прочие взаимоотношения

Имеет ли смысл продолжать отношения и общение с девушкой(см внутри)

У меня есть девушка, с которой у нас что-то по типу отношений(полноценной любви между нами пока нет, только симпатия). Я довольно часто пишу ей, предлагаю куда-то сходить погулять и т.д. зачастую она соглашается. Но, в то же время сама она никогда первая не напишет, не позовёт гулять и т.д. Складывается ощущение, что я ей просто не интересен, а со мной она сохраняет общение просто из вежливости, чтобы меня не обидеть. И вот в чём вопрос, имеет ли смысл нам продолжать общаться, или же стоит прекратить?
Ника Кампус
Сейчас ты будешь делать во всём первый шаг: дарить подарки, звать на свидания, писать ей и уделять кучу внимания, ты думаешь, что любовь рождается именно так ? Нет, на данный момент она сидит на твоей игле дофаминового восхищения: романтика, ухаживания, приятные слова и подарки. Представим алкоголика: если ему давать одну и ту же дозу на протяжении месяца, он будет дальше придерживаться её или найдёт вариант получше - тот, который будет доставлять больше удовольствия? Ответ очевиден. А что нужно сделать, чтобы у алкоголика случилась ломка и он тянулся к ТЕБЕ хоть за какой-нибудь дозой ? Перестать ему давать ту самую дозу, всё просто)
Даже не из вежливости, а от скуки.
Саня Теплов Пока другова не встретит , встречается хотя бы с кем то , для, женщин хуже всего сидеть одним
Пока нет другой, общайся с этой. Появится выбор, тогда и примешь окончательное решение.
Она сама что-то у тебя спрашивает? В переписке развёрнуто отвечает? Использует смайлы, воскл. знаки, эмоциональные фразы?
Ника Кампус Да, может и спросить. В переписке отвечает более-менее развёрнуто. Смайлы, воскл. знаки, эмоциональные фразы использует, но не часто
если она в сексе классная то имеет
если нет - то и зачем тогда
Ника Кампус Пока секса не было
делай как тебе в кайф-нравится такое положение Дел.устраивает?-продолжай
...не можешь определиться с своими девушками, ну вероятно, не созрел для отношений, в том числе и принятие самостоятельных решений - у папы с мамой спроси.
Диана Ахметова
вас чувашов фиг поймешь
Ирина Гракова
Саня Теплов Ну он вроде по русски написал , что не понятного?)
Секс то есть?
Ника Кампус Пока нет
Если тебе кажется то тебе не кажется
Отношения должны приносить комфорт , если не приносят то нах они не нужны
Конечно ты ей не интересен, она от скуки соглашается погулять , ты ещё не видел женщин которым ты интересен- за е бут и днём и ночью )
Так что забудь о ней
Сашка Дикий
Имеет смысл продолжать, потому что мужчина должен звать гулять, а не наоборот, а она раз соглашается, значит, интересен. Может, она только и ждёт, когда же вы наконец ее позовете погулять
Ника Кампус Проблема в том, что в таком случае общение кажется каким-то поддельным, ненастоящим. Причём, мои подруги вполне могут и сами мне написать, позвать погулять и т.д причём, они не редко так и делают, а она нет. К тому же кому это мужчина должен?
используй её, бери от неё всё, а если не дает бросай. девок много
А может даже и начиталась некоторых Советов в интернете что Девушки не должны писать парню первыми...
Ну а так в принципе да Похоже на то что боится тебя обидеть
Дарья Джур
Все,что ты написал так и есть в действительности
Просто соотнеси поведения человека к роли друга или девушки,подходит ли
Ты ведь понимаешь,что человек общается не по настоящему