Прочие взаимоотношения
Имеет ли смысл продолжать отношения, если моя девушка зарабатывает в пять раз больше чем я?)))))))
... и ты ещё спрашиваешь?)))))
Фёдор Бирак
Приветик :-)
Тебя толькот это смущает? Ну мужики вам не угодишь. Вы больше зарабатываете плохо, баба меркантильная. Она больше зарабатывает опять плохо.. . вы уж там как-то определитесь чтоли
да, конечно ,---надо набраться опыта
Незнаю как для нее а для тебя имеет!
я же продолжаю жить со своим мужем-а я вообще ничего не зарабатываю)) а если серьёзно-то главное чтобы она вас не упрекала и не зацикливалась на этом)
Фёдор Бирак
Приветик :-)
Вот ты нормальный???? Я вобще в шоке, блин!! ! Вместо того, чтобы стремиться к ее уровню, становиться лучше и круче, ты в кусты???? Всё, не хочу быть с такой богатенькой, потому что рядом с ней лузер? Или как это понимать?? ?
Ты не обижайся, но если девушка любимая, стань для нее супер-пупер! Пусть она гордится тобой! Удачи! :)
мне было бы все равно сколько бы мой молодой человек зарабатывает))) главное что мы вместе и со всем справимся...
если нет никаких признаков превосходства с ее стороны - все в порядке
именно поэтому и стоит!
конечно имеет! хДД
да
у меня есть друг - он моряк, мы всегда нравились друг другу, но мы даже и не говорили про отношения друг с другом (хоть всегда проевляем огромный не только "дружеский" интерес) .
мы и не будем встречать. меня сильно останавливает его деньги! он за рейс (а он пока только кадет) на 5ть месяцев, заработал больше чем годовой капитал моей семьи... по этому мы только дружим