Прочие взаимоотношения

Если девушка зарабатывает больше мужчины, то это разве нормальные отношения??

нормальные. Если она его любит?
Натали Аватария
Лучший ответ
Кто? Где?
Анастасия Пустовалова из Воронежа?
Если таким образом рассуждать как ты, то он должен тебя содержать, а ты по первому требования ноги раздвигать :))) Мне вообще непонятна связь между доходами людей и их любовью :)))
ты почем сосЁшь?
Зарабатывает - это производственные отношения. А отношения - это соооовсем другое.
Татьяна Тейдер
Накуй такую бабу
Юра Сойма
То она карьеристка, и годится только в любовницы.
Пробуй. неполноценность можно компенсировать баблом.
Как у мужика денег нету на ваши капризы, это херово, как женщина зарабатывает больше, опять херово, одна коммерция, ни чего больше.
Майкл Земин
Вы явно Помешались на деньгах судя по вопросам весь вечер...
Dadish Ahmedov
Не стоит зацикливаться особо (((жизнь-загадка, может в миг поменять ролями, а "доброе" не кто не забывает.
Ну а как деньги девушки мешают отношениям?
Нормальные отношения это когда нет ссор и есть любовь. глупый вопрос у тебя
здесь 2 выхода .. либо ему зарабатывать больше ...либо ей меньше ...раз считаешь это не нормально
Какие у Вас вопросы... Мне жаль девушек. И парней, которые из-за таких девушек разочаровываются во всех.
Дар'я Рибчук
Юлия Зубарева Во мне никто не ращочаровывается, у меня нет мч
ищи богаче, но кому ты нужна?
Конечно, нормальные. Что в этом такого? Почему женщина не должна зарабатывать больше? Это дискриминация какая-то! Между прочим, этот факт смущает в основном русских! А вот во многих Европейских странах к этом относятся абсолютно нормально, ибо женщины там на ровне с мужчинами, не то что в РФ