Прочие взаимоотношения

С чего вдруг большинство девушек считают, что мужчины им должны подавать сразу все готовое?

Полгода я не задавал бомбовых вопросов, которые, обычно взрывают аудиторию ЗЛО, особенно женскую. И тем не менее ликуют мужчины, что они нашли еще одного справедливого единомышленника. Мой вопрос снова про женщин, женское хамство, наглость и не только. Не надо сейчас переводить стрелки, что мужчины тоже хороши. Мы, нормальные парни, знаем этот фактор о многих мужчинах. Я поясню суть вопроса подробнее. И как всегда найдутся женщины, которые начнут использовать свое любимое выражение с целью задеть парня: "Мне тебя жаль". На меня это совершенно не действует и я всегда знаю выход из любой ситуации. Более того, у меня вечная белая полоса в жизни.

Подробнее о сути вопроса. Большинство женского населения России и Украины в возрасте 12-30 лет считают, что мужчина обязан создать им некую платформу для комфортной жизни. Я не говорю, что мужчина не должен делать женщину счастливой. Сейчас девушки молодые хотят взять сразу теплое. Особенно убивает женское: "А у тебя что, машины нет? " Ну даже если нет, то почему бы не создать семью и вместе добиться всего? Нет же, сейчас девушки хотят, чтобы буквально на третье свидание парень дарил ей по 101 розе и заваливал подарками.

Убивает также выражение женщин, что "мужчина должен доказать свою любовь ко мне". И предпочитают выбирать подарки в этом плане. То есть пусть докажет свою любовь подарками и вниманием. Конечно, напрямую девушка этого может не сказать, но в душе она думает именно это. Простите, а если парень ездит на маршрутке и он может подарить внимание, но никак не такое количество роз и различных подарков?

Сейчас 90% женщин, читающих это в своей голове подумали нечто подобное: "Я не такая! ! Я так не считаю! ".. Но все эти слова мгновенно угасают, когда слышат, что парень подружки подарил на 8 марта новый iPhone 5, а вам подарили лишь 11 розочек и мишку за 250 рублей с какой-нибудь открыточкой. На словах может девушка не сказать недовольство, хоть и будет отчасти рада подарку, но тем не менее в душе будет жаба душить, что нет таких подарков, какие дарит другой парень ее подруге.

Все мы знаем что такое женская дружба. Если кратко, то ее просто нет, а особенно когда речь заходит о мужчинах. Так вот женщины же хотят выделиться перед подругами, показать, какой у нее парень вах-вах, какие он дарит подарки, как приезжает на BMW, увешанной шарами и ленточками прямо к подъезду. Да и надо же поделиться, в каком ресторане они были. И тут-то начинается шипение подруг. . простите, уже не подруг, а подруг-завистниц теперь. Уверен, почти каждый мужик, читающий это, поддержит меня в том, что не существует женской дружбы, но может существовать настоящая мужская дружба, хоть и встречается не очень часто.

Девушки хотят, чтобы их парень сразу уже был с отдельной квартирой, деньгами ей на подарки (чтобы завоевать сердце и прочее; женщины уже давно забыли, что значит настоящий мужчина. Ведь это не тот мужчина, который дарит подарки, а который просто МУЖЧИНА и может принимать ответственные, решительные действия. Но большинства женщин это не волнует сейчас и им нужны подарки, рестораны, уже имеющаяся машина И ЧТОБЫ ЕЩЕ ЕЙ САМОЙ подарили) , машиной, влиятельными связями и не только. Хотят сесть сразу на теплое место. Исходя из этого хочу дать совет всем парням, которые при хороших деньгах:

Ездите на свидания первые 3 месяца на метро и маршрутках, не водите в рестораны и прочее. Если девушка получает кайф оттого, что вы вместе с ней едите мороженое и улыбающиеся гуляете по парку. . Это хорошая девушка, а точнее первый хороший знак. Женщина порой нагло кричит, что мужчина обязан ее ОБЕСПЕЧИВАТЬ! (чит. далее)
Марго Linz
То что вы сейчас описываете - это интересный симбиоз привитый старым поколением и новым временем.
Если брать историю так вот там описывалось, что женщина является собственностью при муже и приравнивается к его имуществу. Значит мужчина обязан содержать свое имущество. А оно должно ему служить верой и правдой. По сути у женщины не было голоса и права на что-либо пока муж ей этого права не давал. Обязанность женщины была следить за домом и рожать детей. В то время как мужчина обязан был поддерживать свою семью. ( выступал в роли добытчика) .
В результате общественной революции женщины получили свободу. Теперь они могли открыто заявлять о своих правах, делать то, что они хотят ( не спрашивая об этом мужа) . Появилась контрацепция ( теперь можно было не рожать детей) . Появилось понятие о то том что до свадьбы девушка может и не являться девственницей ( хотя раньше было позорно если до мужа девушку кто-то имел) .
Получив свободу женщины растерялись и не знали как ей пользоваться этим. Ей по прежнему хотелось быть за спиной у мужа, чтоб он ее обеспечивал как собственность.
Центральное телевидение и общественность только подогрели это желание - стали показывать как живут некоторые женщины красиво и богато, что они не работают, катаются на дорогих машинах, получают подарки, ходят по салонам красоты. Сидя у дивана каждая хотела себе такое. Смотря на них она думала : "А чем я хуже? ! Ноги ровные, фигура красивая! И я так хочу жить! "
Первым что пришло женщине в голову - это заявлять о своих потребностях мужчине.
Подруги насмотревшись того же стали подогревать ситуацию. И тут понеслось... .
А мужчины тем временем решили для себя что коль ты свободна, то и обеспечивай себя сама.
На что женщина негодующе на него смотрела и не могла понять ничего: " Как так все века ты содержал меня, а я хотела свободы. Теперь я получила свободу, а ты отказался меня содержать!
Все же в мире есть женщины которые себя сами обеспечивают. Ибо в нашем мире каждый сам за себя. Такие женщины не ждут подарков, машин. И не ищут богатого принца. Они ищут того с кем будет комфортно в отношениях, кто будет чувствовать в воспитании ее ребенка ( отмечу слово ее ребенка - ибе ребенок может быть от мужчины этого, но в первую очередь ребенок матери принадлежит ибо она его родила) . Если вы еще не встретили свою идеальную партнершу - это не значит, что ее нет. Просто наверное вы не там ищите или в вас самом что-то не то. Будьте идеальным сами и идеальное к вам потянется. Не судите других, да не судимы будите. Принимайте человека таким какой он есть.

будьте любимы и любите на всю жизнь!
Наталья Гусева
Лучший ответ
Рафаэль Минасян да, как то так! законы ещё не совсем изменились ...только читая о ЕЁ РЕБЁНКЕ, по моему лицу пробежала нервная дрожь, если это ЕЁ ребёнок, пускай сама и содержит.!.,нечего визжать: "это твой ребёнок", "плати алименты", " полхаты ребёнку" ...) )
Сами не хотят ничего в жизни добиться. вот и считают что-то кто-то за них это должен сделать!
Марго Linz Встал перед Вами на колено.
в жизни все может быть значительно прекраснее... млишком мрачно все изложено
A=
Angelosha =)
♥Феминизм рулит и наши также попали на крючок.. ((
Всё это делается умышленно по всему миру.
Семья, тем более на любви и крепких традициях опасна для глобальных манипуляторов.
Поэтому ещё сто лет назад придумали сексуальную революцию и феминизм.
Что имеем в результате, всё на виду.
Голубые, лейзби, трансы и семьи исчезают или формально существуют как фасад!!))) Западные мужчины за последние 40 лет потеряли в результате этих экспериментов 40% своих мужских гормонов.. Разделение половых ролей исчезли в семейных отношениях. Изменили основу на чём держалась семья. Теперь женский пол не ЗА-МУЖЕМ. Она покинула своё место. Теперь она где угодно, но только не ЗА-МУЖЕМ. Добавьте сюда умышленное разрушение образования, культуру проверенную тысячелетиями на прочность, нравственность и воспитание с детства по половым признакам как подготовка к семейной жизни.. Теперь мы имеем просто рабов-роботов не осознающих себя, КТО они, ЧТО они тут делают, в ЧЁМ их миссия в миру.. Упоминать ЛЮБОВЬ не будем. Роботам она ни к чему. Отняли любовь и роботам ВСУЧИЛИ СЕКС для животных. Просто механический трах... и не даром.. ♥
Рафаэль Минасян есть мнение, что паразитический феминизм для крупных производителей и промышленников очень выгоден! основной потребитель - женщина, кто более внушаем рекламой- женщина! следовательно, нужно сделать так, чтобы женщина чувствовала себя свободной от мужского контроля и чтобы часть мужских капиталов принадлежала женщине, отсюда казуистика современных законов ( это при капитализме то, где частная собственность ставится во главу ) женщина выдя замуж и тут же разведясь или родив ребенка, тут же претендует на собственность мужчины, алименты, а то и пожизненное содержание, как в некоторых странах Европы ...
мужики.. . ну ведь стыдно хвалиЦЦа тем, что великодушные и немеркантильные дамы дамы на вас не обращают внимания! ! значит именно вы ничем другим кроме бабла привлечь не можете...
Марго Linz Это Вы мне? Вопрос не от себя задавал.
прочитала))) скучно, банально и ничего нового... все в одном ключе))) горько плачет Ловелас на стене ответов))) сколько можно об одном и том же.. полгода назад уже это было.... интересно у писателя.. есть другие темы? ? креатива. . хочется от "незаурядной" личности
Марго Linz Еще одна, которая не прочитала мой вопрос внимательно.
ВОПРОС НЕ ОТ МЕНЯ!! Вы можете это понять или тупость баб не позволяет? Я уже повторяю это 34-ой девушке наверное! Поэтому так грубо.

Вопрос
не
от
меня.

Прочитайте это 300 раз, тогда дойдет. Вопрос в целом о женщинах и я сказал, что не все такие. Ловелас не плачет. У него вечная белая полоса в жизни и я ОБОЖАЮ ЖЕНЩИН!! Нормальных женщин НЕМАЛО!! Но мало по сравнению с блядями.
Наталья Ларионова Мелани. Креатива от незаурядной личности хотят женщины зацикленные на своей вагине и испытывающие комплекс неполноценности в виде зависти к мужскому члену в детстве и зависти к мужчине как такоовму во взрослом состоянии
Не те вам девушки встречались! ! Наши дочки гораздо проще и надёжнее! ! Но они уже нашли своё счастье...
тут кто-то упомянул словосочетание "тонкий троллинг"...увы и ах... тонкостью тут и не пахнет.. .
скорее смахивает на аутотренинг - "я ромашкО, с белой полосой по жизни... умею печатать и очень уважаю людей, но сегодня у меня плохое настроение, поэтому все тётки говно... а я, блин, ромашкО... "...
я не уважаю тебя, мне плевать на твоё мнение, как и тебе на моё...но так как Ответы общепользовательский ресурс и гуляю я где хочу... отвечаю кому хочу - мой красноречивый эпос чёрными буковками по белому полю посвящён твоему вопросу.. .
чти, мальчишка.. .
...я плачу за мужчину в ресторане, за такси, ежели эта свинья напилась и не может сесть за руль авто, дарю мужчинам подарки, причём исключительно из своих наблюдений - не на отвали, а именно то, что ему хотелось бы.. .
а что я требую взамен? ни-че-го.. .
лишь каплю внимания, уважения и возможность поговорить, если, к счастью, работает не только нижняя голова.. .
в итоге я получаю самца, желающего попасть не только мне под юбку, но и в мою квартиру (ему то с мамой, кошкой, бывшей женой жить тяжелооо...).. .
могу много и развёрнуто говорить на тему самодостаточных женщин и слабых мужичков... но без всякого спроса откланяюсь и пойду выпью текилу, купленную, кстати, на свои деньги, выкурю сигару и почитаю книгу, чего и тебе советую.. .
Потому что мы сами их балуем !
Дамир Казаков
Марго Linz Правильно. Мы хотим сделать их счастливыми, а они пользуются этим и становятся корыстнее в 40 000 раз.
Как вы себя позиционируете в отношениях с женщинами, так они к вам и относятся

Может вы не там и не тех ищите
Дмитрий Пешкур
Марго Linz У меня есть отличное окружение девушек, из которых 30% достойны того, чтобы я встал перед ними на колено. Не там ищите? А где поискать (я знаю где)? Ехать в 800 км от Москвы?
Bulat Nabiev о....где я тока не искал =)))))))))))))))))))))))))))))
Раз в три месяца пишешь один и тот же вопрос -НЫТЬЕ ТВОЕ .Придумай ченить поинтересней.
знаешь же прекрасно, что не все девушки такие.
Людмила Гончар
Марго Linz Громкий омут ты мой, читайте вопрос до тех пор, пока не дойдет или не разглядите, что я написал лишь о некоторых женщинах, а не о всех. Если проблемы с внимательностью — к неврологу.
Марго Linz Ах да, вопросы такие еще будут я думаю, похожие. Всегда разные, а если Вы видите тут похожесть, то не мои проблемы. Тема про женщин, это да. Надо же расписать и заявить еще раз о том, сколько у нас блядей.
Писк разобиженного слабака.
Не нравится баба (в данном случае - меркантильностью) - "нет - так не надо, другую найдём! " (с).
Марго Linz Олежек, а ты читал вообще вопрос? Я его разве про себя задал или от себя? Я здесь ПРИЧЕМ ВООБЩЕ? Вопрос МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ по сути.
Что-то я не увидела ни какой бомбы в этом вопросе. Такие вопросы в ЗЛО и в ТДВ создают чуть не каждый день "уставшие от женской наглости и меркантильности мужчины". Мне плевать, какие кому достаются дамы. По себе скажу: не хожу на свидания в рестораны, (максимум в кафе) и то после прогулки что согреться или отдохнуть, не принимаю подарков, дороже чем 1000р, от мужчин вообще, если это не родственники или не близкие друзья, скинувшиеся на какой-то праздник. Обеспечиваю себя сама и весьма прилично обеспечиваю. У меня есть машина, велосипед, ролики, квартира и много чего ещё, и всё это мне ни кто не дарил.: ) Я не требую не от кого завоеваний или испытаний, я любила в своей жизни и знаю, что в любви не надо ни кого испытывать, чувство - дороже.
Да. Я предпочитаю общение с мужчинами состоявшимися и не буду строить отношения с лодырем неряхой и нытиком, я не буду содержать кавалера, максимум заплачу за него в кафе, если я его туда позвала, если нет то заплатим пополам. Не вижу в этом не хамства не наглости. :)
Татьяна
Марго Linz Создают каждый день обычное НЫТЬЕ в ЗЛО, но чтобы вопрос был расписан на 4000 знаков с подробностями.. Такое раз в 3 месяца.
Ахуительная статья. Ничего нового для себя не узнал, но как автор целого ряда подобных публикаций, могу добавить один момент, которого у Вас нету.

Есть категория мужиков с "промытыми мозгами", которые либо хотят показать женщине, либо друзьям, либо самим Себе, какие они крутые и просто на этом основании начинают дарить этим шалавам айфоны и машины.
У меня на памяти одна история, как такой товарищ пригласил свою девушку в автосалон, чтобы подарить ей форд-фокус, но когда девушка поняла, что машина парнем покупается в кредит - она сперва расплакалась, потом сказала, что не может это взять, а потом от этого парниши сбежала.)))) )

Зададимся вопросом: что заставляет БЕДНОГО мущщину, не способного купить авто за чёрный нал и без всяких кредитов, ДАРИТЬ своей девушке вот такой форд-фокус. С точки зрения нормального человека ситуация выглядит, как бред. Но если разобраццо в психологических аспектах такого рода выходок (а дарить таким образом девушкам машины - это не поступок, а именно выходка морально зависимого - то-есть психически нездорового человека) - то можно заметить, что выходки эти обусловлены исключительно пропагандой определённого образа жизни мужчины в современном обществе. Образа жизни, который НАВЯЗЫВАЕТСЯ мужчинам сообществом женщин (материально в подобном заинтересованных, естественно) и выдаётся за единственно правильный образ поведения "настоящего мужика". Пытаясь быть "настоящими мужиками" некоторые и идут на подобные вещи. СМЕШНО. ))))

Вредное влияние подобных "мачо" на ситуацию заключается в том, что создаётся прецедент "Щедрости". Слух о котором с космической скоростью распространяется в женских кругах, формируя у сотен девиц стереотип "правильного мужского поведения", который они начинают вешать на любого встречного. Априори ожидая от него такого рода преференций и априори отказываясь от всяких отношений с теми, кто дать этих преференций не может.))) )
В В
В В Ввиду того, что времена "бригад" и лёгких денег, соответственно, прошли, их всех ждёт только Крах и разочарование в жизни. К нашей невообразимой радасси, разумеется.))
Михаил Гурский Согласен. Очень точно и правдиво. И главное по мужски.
Михаил Гурский Задаривают женщин подарками, типа норковой шубы, брилиантов, те которые ни чего больше не могут женщине дать, а именно любви и ласки. Разве жадный, расчётливый, рациональный может быть ласковым и романтичным? Смешно даже подумать! Такой способен женщину, только купить.
изрядно улыбнуло, аж заскучала
следующую статью плз
о том что должны женщины мужчинам
Многословное эссе на тему "Все женщины - .", сплошь состоящее из предрассудков, необоснованных обобщений ("большинство", 90%...) и претензий на психологическую прозорливость. Чушь. Есть и .. есть. Ску-у-у-у-чно даже отвечать.)))))
Кирилл Минаев
Марго Linz Учитесь читать внимательно. Имелось ввиду, что 90% читающих ЭТО:

А НЕ ВЕСЬ СУКА (не вы) ТЕКСТ! Сколько же невнимательных....
мужчины от женщин в этом не отстают, тоже хотят все и сразу, и меркантильных и расчетливых среди них не меньше, каждый хочет то, что хочет, имеет право
Надя Кравченко
Марго Linz Общаюсь в год с тысячами мужчин. Не знаю таких ни одного.
Всяко разно можно ответить. Но лучше примеры из "реала " , чем красивые слова в теории.
Поэтому вот реально мои близкие подруги с разных соц. слоев:
Первая (самая любимая) ее муж - это работа. Занимает высокую должность на мужской в принципе работе. Есть постоянный партнер (12 лет) , но он женат и жену бросать не собирается. Что ей от него нужно? Кроме теплых романтических встреч - ничего. Встречи оплачивают по разному. Когда он, когда она.
Вторая, самая с детства. Смеюсь. Первый брак был неудачен (наркоман) вовремя развелась. Второй раз уже семья получилась. Двое детей. Получает больше, чем он. Хотя у него собственная фирма. Все сами купили. Недавно, двухкомнатную на трехкомнатную обменяли.
Ну и третья, очень красивая девушка. Встречалась и жила с мужчиной в течении 7 лет. Воспитывала его ребенка. Замуж он ее не брал и не ценил. Романтики никакой. Мог исчезнуть на трое суток. В 29 она встретила на экскурсии парня и через полгода вышла за него замуж. Так же работает. Так же сама платит за свою косметику и оплачивает бензин, в подаренной ей сестрой, машине.
Каждая из них благодарна, что в их жизни есть человек с которым им хорошо.
Конечно, у меня есть подруги завистливые. Одна из них администратор в магазине и муж у нее не работает. Любимая ее фраза: " Я что лохушка что-ли? "))))
Другая, живет очень хорошо, как раз за счет зависти. Стоит ей сказать, что ты что-то купила новенькое, она тут же найдет деньги и купит в три раза (или хотя бы в два раза ) дороже. Смеюсь.
Ты прав)) посмотри как они себя любимых начали защищать. Мой совет, не парся по этому поводу
Просто вешай лапшу, используй и бросай..., они этого заслужили
Иван Заец Какие советы у Вас, молодой человек )) "используй и бросай" )))
Примерно представляю какой контингент женщин рядом с Вами) Подобное к подобному как говорится)
С таким девизом по жизни о нормальных девушках остается мечтать. Мечтайте) Это не вредно)
Марго Linz Поставил +5 только за "Посмотри как они себя любимых начали защищать". Да и я не парюсь на этот счет, потому что я ВСЕ РАВНО найду достойную женщину, а блядям лишь позволяю вертеться вокруг себя.
Ты так много всего знаешь ) твой вопрос больше похож на ответ.
как много букафф.... ты с антибабаского сайта чтоли??? И ведь не лень было такую хрень стучать.. Да и вааще ты фсё умеешь делать сам. и стирать и готовить. мыть убирать.. ну и по удовлетворению тож сам справишьси.. вот рожать научишьси и станешь вааще ни от кого независимым!!!! И на фига те девки нужны???
Аскар Рахиев
Марго Linz Глаза разуй (те) свои. Вопрос я задал не от себя. У меня все отлично с женщинами. Я не понимаю, как можно читать вопрос и ЧТО-ТО МНЕ ЛИЧНО ПИСАТЬ?? Какого хера спрашивается? Я сказал, что у меня проблемы с женщинами и что все бляди!?!
и все равно - чтобы вы не говорили -
это психология не исключительно женская, но и Мужская тоже! !
просто дело в человеке, эти притязания не от пола зависят, а от сути человека
есть и масс иных девушек
и парни многого хотят - красоты, а то и успешности, молодости, сексуальности, заботы, внимания, любви, даже мстят, не получая что-то. . каждый ждет и хочет чего-то, тут еще дело и в общей культуре, КАК он будет этого хотеть
дело в сути человека
не стоит обобщать
Baxodir Zaxidov
Я не забыл твои глаза,
Твои черты, твое дыханье.
В ту ночь еще была гроза,
Луна дала обет молчанья.
Все замерло, смотря на нас,
Боясь нарушить наши взгляды.
И мы наверно в первый раз
Друг другу были просто рады!
Ты улыбалась, плакал я;
Ты в бой рвалась, а я все медлил.
Но не жалею теперь я,
Что я тогда так долго медлил.
Мы наслаждались сим мгновением
Теряя время, чувство долга.
Ну вот необладающий терпением,
Дурак кричит - "Эй вы там долго? "!
Маша Земцова
Хм.. . Конечно, я не в той возрастной категории.. .
Мой бывший муж, когда мы с ним только познакомились, имел одни джинсы, пару футболок, у него не было ни машины, ни жилплощади. Но для меня не существовало проблем - мы наслаждались друг другом. Когда расходились, была машина, был дом (его) , я даже не подумала о каких-то совместно-нажитых половинах имущества.
Сейчас у меня квартира, машина, работа, неплохая должность, неплохой заработок. И у меня, конечно, есть пожелания к будущему другу - машина (хотя бы "семерка") - знаете, иногда моя Калина "болеет" и приходится воспользоваться помощью других четырех колес))))) , стабильная работа, и какая-то жилплощадь. Я просто не хочу, чтобы пользовались мной, потому что сама не пользовалась никогда. И это абсолютно нормальные пожелания!
Алексей Осипов
генная память.... убил ради неё мамонта. привёл
в свою пещеру. положил на шкуру мамонта. накормил... .
и т. д.... он-охотник. добытчик.
она--хранит очаг. варит мамонта. ждёт его...)))))
Правду говорит....
Согласна, таких дам сейчас очень много, но это все не об большого ума, а точнее от его отсутствия. Так думают в основном те, которые сами в этой жизни ничего добиться не могут и то, что все в этом мире для них должен делать мужчина служит для них прикрытием.
Марго Linz Встал перед Вами на колено.
В этом мы сами мужчины и виноваты - уж слишком мы их балуем и все. Но уже поздно, думать надо было когда монархию свергали.
Марго Linz Мы, мужчины, хотим их сделать счастливее, поэтому балуем, а они не ценят и становятся скотинами.
Да сейчас идёт такая пропаганда. Женщинам внушается потребительское отношение к мужчинам, у мужчин в первую очередь кошелек считается главным. А мужчинам внушается потребительское отношение к женщинам, у женщин в первую очередь размер сисек смотрят, потом смазливость, потом тоже кошелек рассматривают.
Что семья создается двумя людьми в труде душевном и физическом - это страшно пугает (мужчин обычно) . Поэтому мужчины сейчас женяться чаще всего только по "залёту".
А насчёт "мужской" дружбы могу сказать, что они друг у друга тоже смотрят у кого жена моложе, сисястее. И тоже соревнуются, кто купит себе тачку подороже. И желательно в кредит или на деньги жены.
Анна Суворова
большинство?? ? думаю, что вовсе и не большинство...
Не переживайте. Отношение у женщин к мужчинам меняется с возрастом. Молодые спрашивают: "Какой он? " Женщины постарше: "Кто он? " И, наконец, они говорят: "Где он? " Так что делайте карьеру, зарабатывайте и Ваш час придет.
Наталья Ларионова Антонина а сколько не сделавших карьеру вас перетрахало?
Elvira Magomedova А почему женщины уверены, что все мужчины хотят делать карьеру? А если он сантехник, или летчик каяк у него карьера. стереотипы.
За их протухшую пельмешку!
да большенство считает что тольтко потому что у них между ног все уже обязаны
Марго Linz Как сказал один из ответчиков полгода назад: "Что, если вагина есть, уже можно и не работать и не делать ничего?"
вот уж не думала что мужчин это так обижает.
И наносит такой урон их тонкой душевной организаций: )
Собрались написать воззвание к миру, О том чтобы мир изменился. Открываете всю правду срывая покровы
Боюсь вас разочаровывать, но таковы негласные правила мира. И если вы думаете что это только сейчас так. То вы ошибаетесь, так было всегда. Всю историю человечества. Просто формы всегда меняются-но суть остается прежней.
Улыбнуло: )
"В двадцать лет я мечтал изменить мир, в тридцать близких людей а в сорок я мечтал изменить хотя бы себя самого"(с)
Ничего не напоминает?:)
Марго Linz Прочитайте вопрос мой еще раз и пока не дойдет до Вашей душевной головы, что вопрос я задал не от себя.. читайте до тех пор, пока не дойдет это.
Хотел написать простыню, потом передумал. Нечего тут говорить, все и так понятно. Просто плюсанул.
Uljarkyn Sak
расплакалась.
какие же мы - женщины - твари.
вывод из вопроса: мужчины - становитесь пидарами - будите любить друг друга и никто от вас ничего не будет требовать. .

а вот о природе и о животных, как они друг друга выбирают.. . о том как самцы соревнуются - об этом конечно не надо говорить.. .
все равно ВСЕ женщины твари, а мужчины поголовно прЫнцЫ
Л)
Лёха )))
Марго Linz Все женщины твари? Нет, есть достойные женщины и таких процентов 30 точно. Из них-то и буду я выбирать свою спутницу. Есть отличные женщины, которых хочется носить на руках.
Похоже эта тема взрывает только тебя, а не аудиторию. Тебе хочется внимания девушек, которые будут читать твой вопрос, писать тебе. А ты будешь делить их на достойных и недостойных.
Марго Linz Пишите в ЛС, если интересно цель вопроса. Растолкую ;) Но вы ошиблись. Вопрос от лица миллионов мужчин, уж поверьте.
Марго Linz Да и вопрос не связан со мной. У меня все идеально и женщины вокруг меня те, которых я уважаю.
можно проще - им нужно лишь что-то тянуть с мужчины взамен, желательно не отдавая ему взамен ничего

просто доказательно развёрнуто, но тут целый фолиант написать можно... .

>>>А знаете что подумали женщины сейчас после этих слов? А вот что: "Ну тогда мы не обязаны готовить, стирать и прочее".

НЕ НАДО! ! МЫ САМИ УМЕЕМ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ! Поверьте, мы МОЖЕМ это сделать. Но нам хочется видеть достойную женщину рядом с собой.

Стирает машинка, а готовить доставляет. Конечно не каждый день и не любые блюда. Почему то у многих баб это занимает уйму времени. Наверное не умеют как следует.

А я уже не хочу видеть никакую рядом, меня шлюхи в бане устраивают. Они по мне честнее и не проедают мозг.
Д.
Даник .
Иван Заец Ну не "бабы", а девушки (женщины) всё-таки. Это первое.
Второе - насчет готовки поспорю. Что за логика дурацкая - раз много времени готовят, значит не умеют? Я такого бреда ещё не слышала)))
Есть например мужчины, которым нужно в день три разных блюда готовить - на завтрак, обед и на ужин. Уж у кого какие предпочтения! Для вас и стараемся. Ну а не цените - тогда да, сами справитесь вполне)
Марго Linz Шлюшек я не хочу, но если они хотят просто рядом со мной повертеться, то пусть, это мне прибавит авторитета. Насчет машинки да.. Машинка стирает, выжимает.. А развесить белье это 10 минут, ну 15 максимум. Пожрать можно в кафе, либо приготовить самому как вариант. Ну а то что женщина долго готовит это еще ладно, может старается очень сильно, почему сразу не умеет-то..
Анна Суворова Ну всё понятно с тобой. Тебе шлюхи нравятся. И чтобы оправдать свою постыдную склонность ты всех женщин обзываешь шлюхами.
Михаил Гурский Вы точно и справедливо заметили. Готовят бабы фигово. А стирать бельё можно в стиральной машине. Всё точно. Всё правильно.
Это игра такая. Борьба полов называется.
Ravshan Bebutov
никто никому ничего не должен
Мне кажется или ты описал ТП?
Boki Bokiev
Марго Linz Совершенно верно, коих 70% в РФ и Украине.
есть достойные девушки, без послужного списка ёбарей, которые будут поддерживать мужа в трудных ситуациях, понимать. после такой верности парню грех не стараться идти в гору и добиваться всех благ ради семьи. а если баба только на машины и айфоны ведется то слать таких нахер, есь такие, таких тупо потрахать, выкинуть и забыть. а лучше вообще не связываться и не тратить время, потому что можешь проебать достойную.
О будущем своём думают)
Марго Linz Неспособные овцы, которые хотят добиться всего чужими руками.
Такие телевизора насмотрелись.
Max Krasnov
а ты попробуй съездить в деревню и пообщаться с теми молоденькими и повидавшими жизнь девушками.. . или девушками из неблагополучных семей но не тех которые пошли по стопам родителей а которые что то пытаются добиться.. . и тогда поймешь что такое жизнь и переосмыслишь свое окружение.. . Познакомся с теми кто жил в нищете и знает цену копейке.. . А не тех кого воспитывал богатенький папаша да модель мамаша
Rep Vip
Даник . вот именно эти даже и не скрывают, что лишь бабло подавай

те, что на что-то похожи, они умнее и хитрее - создают мужчине некую иллюзию и он им сам в клювике всё тащит, они поднимают своего мужчину, поддерживают его, у того на личном фронте всё отлично, он идет делать карьеру, как ни крути, какие-бы у них цели не были, у этих УМНЫХ женщин, они всёж дают от себя своим мужчинам и заботу и много других моментов, зато и получают в итоге несравненно....

>пообщаться с теми молоденькими и пообщаться с теми молоденькими и повидавшими жизнь девушками... девушками...

90ые годы
подкатываем на бэхе друга (сами нищеброды) к остановке, очередь молоденьких " повидавших жизнь" девушек готовых сделать всё (а вдруг этим богатым (ха!) лохам понравиться), они не смотрят на нас они авто видели, всё =))) в итоге - пинка всем и поехали жрать водку, обсуждая гдеж найти нормальных.
что ещё запомнилось, как одна рвавшаяся сделать всё как надо хоть троим, с неё поговорили немного....
Даник . -у тебя парень есть?
-да
-ну и как у тебя с ним?
-ой, люблю его, все дела, он меня как любит (на полном серьёзе)

мы выпали

вот
может и были в том селении честные хорошие девушки, но они замужем уже давно, такие на расхват....
Марго Linz Я не понял, с КАКОГО это Вы мне говорите? Я ВОПРОС ОТ СЕБЯ ЧТО ЛИ ЗАДАЛ!? Читайте еще раз внимательнее. Вокруг меня девушки, которых я уважаю, а блядям лишь позволяю вертеться вокруг себя.

Я человек, который всегда предпочитает всего добиться сам, создать крепкий фундамент, мощную семью и сделать для нее всё. Но разумеется это не будет с той девушкой, которая завуалированная проститутка, коих тут на Ответах свыше 70% тоже.
Хорошо написал. Ты прав, мне кажется. Только в чём твой вопрос, я не понял. Я в школе учусь пока, но думаю, что ты прав
с того что мужчина добытчик в семье
Рафаэль Минасян а женщина в этой семье, растратчица ) ) )
Марго Linz А женщина обязана содержать семью. А все что многие делают, так это тратят бабло мужчины, езжая в ТЦ, покупая ему носки, а себе полные сумки Zara, Savage, D&G и не только. Уж выполняйте свои обязанности-то, а не тратьте только бабло.
вы бляха кто мужики или бабы. ? слюни распустили. издавна мцжик был добытчиком семти, кормильцем.. . а что сейчас? одели обьягивающие штанишки с проколотыми ушами, и кричите что вы мужики? фуу позор вам. дожились уже даже нлрмального мужика от педика не отличить. сидят тут сопли наматывают. иди добивайся лучше чего в жизни чем сидишь в инете в поисках прекрасного. фууукк
Марго Linz Я информационный продюсер, спикер, блоггер, коуч, SMM, SMO, SEO-специалист, бизнес-консультант, интернет-коммерсант, манимейкер, прародитель одного российского игрового симулятора в Сети Интернет, специалист по рекламе и PR, партнер нескольких компаний. Это если вкратце.

И у меня ОГРОМНОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ будущее. Вопрос задавал не от себя, овца, Читай внимательнее.
Так думают те мужчины, чтобы как-то оправдать свою несостоятельность и неудачи в делах, любви. Типа, это мы такие коварные и корыстные, всего от вас хотим, поэтому и в личной жизни всё не так. Не в ответах надо сидеть, а пахать больше нужно. За удачей такие мысли не полезут. Очень много хороших и не корыстных женщин. Не туда смотрите) Ирина передо мной верно ответила! В библиотеку наведайтесь, сельскую местность, просто в парке бывайте, музеях, театрах. Там большой шанс встретить не то, о чём настрочили.
Марго Linz На ответах я раз в 3 месяца появляюсь отчасти. Так-то я занят 16 часов в сутки, строю бизнес, свое будущее и нацелен на построение крепчайшей семьи. Вопрос задал не от себя и проблем с женщинами у меня нет. Вопрос от миллионов мужчин и от себя естественно отчасти.
потому что некоторые женщины сами не на то не способны
Тарас Кузiв
еще забыли про извечный вопрос отцов и детей.