Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки считают что ей парень должен звонить а не наоборот?)

согласен с вами, уважаемые. не надо взращивать в себе гордость, а потом напыжывшись, тоскливо смотреть на телефон с мыслью _ну можь позвонит_ и в итоге гонять масла до психозов. . А ВАЩЕ НЕХЕР ДЕЛАТЬ, ПУСТЬ САМИ ПЕРВЫЕ ЗВОНЯТ, ЕСЛИ ИМ НАДО! БУДУ Я ЕЩЁ ТУТ ПЕРЕД КЕМ-ТО. . )))
Сандугаш Шошабаева
Лучший ответ
Потому что считают, что они тупые и недостойны звонить...
Daulet_59_Kz Bakir
а вам тяжело позвонить? ? может мы боимся вас от важных дел отвлечь))))
Никита Курицин
Мурат Касимбеков а и так время нет лучше дозваниватся)))))))
А парень надорвется что ли если первый позвонит?) )
Или гордость и принципы не позволяют первым звонить?) )
Если так то пусть тогда последним в кровать ложится))
Илья Хапилин
Даже в этом вопросе мужчины готовы уступить первенство женщине.. . Чувствуете ...идем к матриархату
это стереотип. типа если я сама позвоню- я унизилась, должен он сам звонить. дуры...
просто думаем, что если звоним мы-кагбэ напрашиваемся.. а если он-значит любит))))))
согласен Dynamic, все это фигня и стереотип.... мне вот девушки звонят, некоторым я звоню так что если девушке оч захочется, переступит через стереотипы и.. . создаст новые))))
Потому как, я считаю, что это всё надуманный и дурацкий стереотип.. . Кто кому должен звонить - такого вопроса в принципе не должно возникать, здесь нужно отталкиваться от интереса к человеку. Если он (человек) тебе интересен то просто возьми и позвони и не надо забивать голову разной ерундой, типа кто что должен... а кто нет.