Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки такие шалавы например в ночных клубах стоят толпами и выпрашивают что бы парни им купили коктейли?

коктельчики кстати не дешёвые) и потом как девушкам купят коктейль они с парнями идут пихаться... да и вообще нормальных порядочных девушек нету, все девушки любят раскручивать парней на бабосы или коктейли итд, а потом дают... таких много девушек.. ну и как можно уважать многих шалав девушек после всего этого?
Потому, что некоторым девушкам не хватает пинка под задницу. Интересно куда смотрят их родители в то время, когда их дети стоят около дороги в вульгарной одежке
Юрий Репников
Лучший ответ
Да просто халява)) не более
Веня Снежный
Какое у тебя богатое воображение))
Dinara Aranid
Татьяна Попова я сам эту картину видел, идиот
А ты не ходи по таким местам.... И увидишь других девушек
в нашем обществе модно быть такой ..отпущенной на все четыре стороны... только смысла рассуждать об этом еще меньше.
Ну что поделать, сейчас таких девушек все больше и больше. Такое вот общество
Дак... и мне купи... чё там всё на шалав та тратишь...
это просто невоспитанные девушки. девушки, которые не ценят себя, которые так низко готовы опуститься ради всего этого. мне такие девушки очень противны
По помойкам не ходи
Татьяна Попова это элитное завведение
Не ходи по Ночным клубам, там одни долбаёбы сидят, ходи в театры, кино, парки и прочие хорошие места
Иванов Олег
а потому что нет нормальных, порядочных мужчин, всё в мире должно быть сбалансированно ;-)
Хотят быть крутыми, не хотят учиться и работать по этому просят всё у парней . Всё бы не чего ...Но из-за них (таких ленивых дур ) все парни думаю что все девушки такие (((
а ты же девственник, откуда тебе знать?)) может тебя дурят..)))
Татьяна Попова нет, а вот ты долбаёб
а зачем ты им покупаешь коктейли? по трезвому не дают что ли? иди в музей или в библиотеку, там не надо покупать коктейли, там все намного интереснее
Какие страсти.