Прочие взаимоотношения

Почему многих девушек с юных лет так и тянет пить, курить (сигареты, кальян, травку), спать с парнями и т.п.?

Дима Боков
ПРивычка.
Александр Камнев
Лучший ответ
Дурость это, а потом вредные привычки от которых трудно избавится.
Это не и хорошие-от них держись подальше.
Юлия Урсу
Дима Боков Я так и делаю.
Семейное воспитание...
А когда начинать?)))
все можно. . все ..доступно..
Юрий Витязев
жизнь такая.
в двенадцать лет не знала откуда дети берутся))))))))))))
желание казаться взрослыми
Орально-вагинальный психотип....
Так дает возможность плыть по течению и не думать собственной башкой.
А они просто созрели и это естественный процесс, каждый совершает свои ошибки и так учится, взрослеет.
Общество пропагпндирует такой образ жизни
Вадим Лысяков
А что нам.. в монастырь?:))))
бояться опоздать, не успеть...
хотят многое попробовать, комсомола на них нету!!!
Так же как и мальчиков..
потому что это поощряется в наше время...
потому что им кажется, что таким образом будут выглядеть взрослее
Андрей Бриш
Отсутствие родительского контроля, неполноценности в семье и воспитание родителей.
Ринат Габбасов
делать нехрен. меня почему-то не тянет
так как это- ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Самое абсурдное, что я когда-либо видела – это когда человек, идя по улице во время дикого гололёда, подскользнулся на банановой кожуре
Нина Усачёва
Дуры потому что. Это все от распущенности.
охота им себя ощущать крутыми и "взрослыми" - не от большого ума...
Анна Пасечник
Как воспитаны с детства, так и ведут себя.
Марина Черная
Много зависит от воспитания.
Повторяют за взрослыми
Milania Kasper
мужики распустили, другого ответа нет.
Gsr-.
Потому что нравится им это дело. Нравится и все тут! Ну натура у них такая. Что тут не понятного?
Природа суть всего.
Значит, дома им дают мало любви. Родители все занятые.
Надо и детей загружать, чтобы не бездельничали, чтобы нашли какое-то дело по душе. Это все от безделья.
Когда живут на всем готовом, не чувствуют ответственности. Скучно им. А кто вас веселить должен? Только вы сами можете сделать свою жизнь интересной.
ну все же в жизни нужно попробовать, и почувствовать себя старше.
интерес попробовать, потом может повторяться, если понравилось!
да ладно вам)
всех тянет пить курить спать?
Зачем же так обобщать?
У кого нет мозгов и фантазии конечно может развлекаться и жить так примитивно но не все же такие в юности
живешь один раз и хочется попробовать и испытать как можно больше в этой жизни, чтоб в старости было что вспомнить и улыбнуться хорошим и не очень поступкам))
Дурной пример заразителен (( Не хотят отличаться от толпы ((
Samo Voyage
Парадокс. /чтобы казатся взрослыми, а когда стукнет 35.одевают короткие юбки и молодежные кофточки и пытаются стать моложе.
Astana Kz
все зависит от воспитания
моя невеста залетела от меня и она ни с кем этого не делала, но у нее куча поклонников и они убегут от нее, когда увидят большой животик!
Охотница Kitty .
просто от нечего делать и от лени...
Олег Суханов
Потому что ВОСПИТАНИЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!! Детей не занимают чем- то, а родили- и расти дальше как знаешь, а родители- то в нете, то в телеке. Да и примером отношения родителей- практически не бывают. К чему стремиться? К той норме, что показывают по телеку.
И еще:
1. Парни такие же сейчас.
2. Абсолютно из каждого правила есть исключения.
В детстве им хочеться стать взрослыми и они думают что это отрибуты взрослого человека. Но увы после если все таки к ним приходит разум они сожалеют обо всем . Но увы уже поздно что либо изменить.
Не только девушек, зачем так категорично. От человека зависит, а не от пола
Н
Нурали
Это зависит еще и от силы воли и от характера. Иногда всё начинается со слов "А что слабо закурить?? ", ну или что-то другое. . Я не курю, не пью. Но иногда если есть хороший и весомы повод, тогда могу выпить, но особой тяги к спиртному нет. А на счет остального... Ну тут, как ответить? Сейчас, если девушка молодая спит с парнями, уже не считается чем-то ужасным, а просто появилось такое понятие, как сексуальная осведомленность!
Странно, что акцент вопроса сделан именно на девушках.... Разве парней на такие "подвиги" не тянет? Правда спят они с девушками.... (иногда тоже с парнями))) )
И я думаю, что именно парни подталкивают несовершеннолетних девушек к такому поведению.... Ведь хочется быть ближе к молодым людям.... А в юных годах кажется, что именно вредные привычки и не совсем хорошее поведение - делает тебя более взрослой....
А еще спать с чужими мужьями, вот такая вот у нас беспринципная молодежь, ходят по головам без стеснения!!!!
из любопытства, если понравилось - продолжают и дальше
Потому что они кидаются из крайности в крайность. Им все интересно узнать, все и сразу. И они не думают о очень, и очень жестоких последствиях.
Alla Ivanishchuk
отвечу кратко
виновато государство намеренно пропагандирующее не те ценности
(например то что показывают по телевизору)