Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки не хотят учиться и не ставят учёбу на первое место? Просто ищут себе парня и гуляют?

Просто у вас такое ленивое и не воспитанное окружение девушек. Сейчас умные девушки понимают, что только с хорошим образованием можно в будущем претендовать на престижную работу с достойной оплатой, и не зависеть ни от кого.
Анастасия Семенченко
Лучший ответ
у них есть примеры перед глазами тех тёлок, которые стали известными и не учились толком)))) Типа ивлевы, акиньшины и многие сриммерши
Good Ini Goodini
Потому что учатся скорее всего в обычной дрянной школе, где ничему не учат, пишут конспекты по учебнику целый урок, например, либо включают кино. Это не образование. Например у нас от физики были только... не работающие розетки и все. а нет, 1 раз делали опыт с переменным резистором, батарейкой и лампочкой. Химия? один раз делали опыт по смешиванию... лакмус, что то еще))) а... еще соль из воды выпаривали... классно же? уже захотелось изучать физику и химию? с литературой и русским было еще хуже. Математика велась хорошо, право, история.... и все)))
потому на уроках я чаще всего спал, а современные дети, наверное в игрушки играют на телефоне.
Ну не многие
Низкий уровень ответственности за свою жизнь у молодёжи.
Alfiya Gilfanova
Есть версия, что молодежь сейчас раньше "созревает" из-за всяких гормонов роста, которыми пичкают мясной скот на пищевых комбинатах и фермах. Ускоренное развитие тела не подразумевает, тем не менее, гармоничного развития мозга и интеллекта. Поэтому, вместо того, чтобы заниматься уроками, подростки почти с 12 лет уже ищут так называемой взрослой жизни.
Не знаю))) У меня другой круг общения и я вижу другую картину.
Если по вопросу, некоторые действуют по принципу: если проще, то этим и буду заниматься. А проще найти себе муженька :)
Айна ****
чтоб был опыт приезжать за 3-5к к тем, кто учился))
Потому что учиться тому, что тебе не интересно - тот ещё гемор. Видимо, в учебном заведении образование преподают не хорошо, не хотят сделать студентов заинтересованными в предмете, поэтому учащиеся считают, что любая учёба - нудный бред. Они предпочитают заниматься не тем, что им надо, а тем, что им нравится.