Прочие взаимоотношения

Почему женщины сегодня всё чаще ставят карьеру на первое место?

Я не знаю, Вадим... наверное, женщины мужественнее стали, а мужчины женственнее... )
Иван Колесник
Лучший ответ
Дмитрий Кузин рад видеть Кариночка))
вот так меняется все на глазах... и не всегда эти изменения радуют.
Дмитрий Кузин взаимно Светик)
Женщина, считая своего малыша ...Богу равным и удивительным созданием, воспитывает безвольного, привыкшего потреблять самое вкусное и лучшее... эгоиста-бездельника.. . В совместной жизни с таким типом, женщине не на кого рассчитывать, кроме, как на себя...
Marina Сксе
*.*...женщины все успевают!!!)))))... *.*
Дмитрий Кузин привет Рыжулик))
Все все чаще ставят карьеру на первое место.
Анюта Любимая
Самореализовываются, не хотят быть зависимыми. . Плюс эгоизм с амбициями. А еще не верят они мужчине и в мужчину.... Остается надеятся только на себя. . .Грустно все это. В современных реалиях изменились ценности. ..на первом месте сейчас не семья и дети, а деньги, власть и культ потребления.
хм.... жаль, что социум поставил женщину в такие условия, которые заставляют ее сделать выбор не в пользу семьи (И страдают эти умные одиночки, сами себе не признаваясь....
Юлия Леонова
карьера - не смысл жизни))
Дмитрий Кузин привет Солнышко
Капец) ) че за х-ня со старой версией с мобилы?? ? аааа нас выживают.... Прасти, я не по теме, так паника))) ) ...Ээээмммм, думаю, потому что полагаться приходится на себя, некоторым.... Либо прсто так лидерство в характере проявляется.. . что есть)
не все
Alena ***
почему мужчины все чаще ноют и задают дурацкие вопросы?
София Биянху
Самодостаточными желают быть, чтоб никто не упрекал ни в чем.. . мужчины же иначе считают меркантильная, если мало зарабатывает...
Денис Рубцов
умнее стали, нет надежды на мужчин совсем
в любви не везет.. . надо же чем то заниматься.. . )))
Павел Никонов
Карьера сейчас важна для всех, как для мужчин, так и для женщин. А ставят часто, потому что надо быть самодостаточной, что бы мужчины, которые так часто стали напоминать нам, что они нас кормят поят и содержат, хотя это обязанность мужа, не могли себе этого позволить. И что бы если останешься одна, могла себя содержать, а то ещё и своего ребёнка.
Temur Keldiboev
Потому что мужчина может покинуть её..а от карьеры хоть бабки есть..