Прочие взаимоотношения

Что бы быть женщине счастливой необходимо ли ставить любовь к мужчине на первое место, а к детям на второе?

Ну если для женщины штаны в доме важней ребенка, то не вопрос. Только дети все чувствуют и запоминают. Когда эти штаны уйдут, поменяют тебя на другую дырку, останется ребенок, который понял одно- он для мамы лишний, он обуза.
И тогда этой маме не позавидуешь. Наладить отношения с таким ребенком будет ох как не просто. И не дай Бог это подросток....
Кокетка Конфетка
Лучший ответ
Лучше любовь вообще никуда не ставить, а жить ею постоянно!
Когда люди друг с другом долго живут вместе, пока дети маленькие, конечно они на первом месте, потому что внимания требуют, когда дети вырастают, то муж и жена должны быть друг к другу на первом месте, потому что у детей уже появляются свои интересы, внимание родителей им уже надо мало и родителям они его тоже уже уделяют все меньше и меньше, поэтому вот и надо держаться только друг за друга.
Honey Girl |
счастье в согласии с собой, в душевном комфорте А уж на какое место и кого ставить и решайте, чтобы испытывать душевный комфорт
Моя дочь вместе с зятем любят своих деток, да и друг друга. Приятно посмотреть на их семейство...
нет.... женщина в первую очередь должна любить себя.... если будет любить себя, будет любить и муж и дети.... потом любовь к мужу.... а дети и так в любви растут, когда родители любят друг друга
Яна Демидова
Какой же бред. Что я только что прочитала, о мои глаза!
Наиль Бакиев
Омыржан Кусаинов Вы прочитали не бред, а истину. Детям нужно отводить 2-е место в браке.
лучше бы ум свой ставила а не его отсутствие
Роман Краснов
Конечно. И муж на коне, и ваш союз целый, и ребенок видит воркующих родителей постоянно - это влияет на его развитие. Если же любовь перевести на ребенка - муж пойдет налево, а ребенок вырастет маменькиным сынком.
Елена Чистова
повернись лицом к детям а к мужу задом и будет тебе счастье с обоих сторон
Юлия Стогний
Разделять надо любови эти
Надо в первую очередь грамотно писать, И будет тебе счастье)
Ставить любовь к себе на первое.
Надо на равне их держать