Прочие взаимоотношения

Вот говорят, что женщина решает спать с тем или иным мужчиной в первые тридцать секунд знакомства. Вы согласны с этим?

Просто, я вот, часто слышу, что женщинам важна душа мужчины, его поступки и так далее. Важна духовность)
Но в первые минуты знакомства, что можно понять и узнать? Все таки, в женщине все равно сначала срабатывает телесный инстинкт? О душе, она и не думает, в этот момент?
И еще. Вот, если она согласилась на свидание. То это значит, что тело дало добро, правда же?
Про 30 секунд вполне согласен. Но тут есть мааааленькая неточность. Решается это на уровне подсознания. А вот что она сделает с тобой, решают твои поступки/слова/внешний вид/привычки/образ жизни/ и так далее... .
Вобщем все в твоих руках чувак) Дерзай)
Владимир Егоров
Лучший ответ
не совсем так.. в первые 3 секунды она знает. . захочет встретиться или нет
Юра Софьин
Отбросим в сторону любовь с первого взгляда, там именно сразу пролетает тысяча мыслей, о том, что это человек твой и все что с этим связано... В первые минуты знакомства, даже в первых двух сказанных словах очень многое можно понять, но лучше это слышать, а не читать. как тут. А если женщина соглашается на свидание, то ей очень интересен человек, со всех точек зрения и тело тут не при чем.
Первое впечатление создается за несколько минут, но "спанье" здесь совершенно ни при чем. И только в процессе общения можно понять, хочешь ли его, как мужчину.
В первые секунды знакомства можно узнать многое))
Настя Мальцева
До этого никогда об этом не задумывалась,
но скажу про себя ...да, я такая ...))))))))))))
Unknown Noname
Вранье....
Нет, я не согласна совершенно...
не знаю, на свидания секундомер не беру
Елена Андреева
главное в успеть за 30 секнд показать деньги
Aibek Bekberdiev
да, но спугнуть ее шансов больше
Все можно узнать мгновенно. Но "спать" - это из другой "оперы". Если женщина ищет для "сна", то это и не сложно найти и уйти "поспать"))
мне кажется влюбившись, я вообще не думаю.... а если думаю, то в голове что-то такое явлщывупго85394890кголвимагшн))))).... не надо нам секса... а на звёзды смотреть???))
Валя Балушкина А после того, как посмотрели на звезды, что дальше делать?)
если она согласилась на свидание, значит она хочет узнать мужчину лучше.
Может она решает сможет ли она спать с этим мучиной
Ольга Егорова
неправда нас привлекает не тело... некоторые мужчины в которых я влюблялась были совсем не красивы... но пробегал по телу какой-то импульс в первые же секунды знакомства
Feride Ereshova