Прочие взаимоотношения

Женщина должна уметь произвести сильное впечатление на мужчину с первого раза???

M*
Maiko*** *
Ну ну хотелосьбы посмотреть на такого чудока
В любовь с первого раза верю сам такой в свое время повстречались через месяц расписались живем почти 20- ть лет
Но запал я на нее не с первой встречи
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Да, только ей ничего не надо делать такого... А первый раз, на то он и первый раз )))
Дина Сапарова
с первых слов))))))
Бахадур Холов
у меня с ЭТИМ талант!)))) ) привет, Лорик))
Латыпов Михаил
В том случае, если ей это надо.
Первое впечатление нельзя произвести дважды!
;-)))
Юлия Худякова
Не с первого раза, а с первого взгляда на нее.
Одурманить и сбить столку! чтоб он пребывал все остальное время в непонятном куматозе!)))
Главное, чтобы мужчина с первого РАЗА впечатлился)
По первому впечатлению складывается основное мнение о человеке. На мужчину нужно уметь производить не сильное впечатление, а очень правильное и грамотное (что бы не ослепить и не испугать)
Ra Sun God
стойте, стойте а почему именно женщина? почему не мужчина?
Сауле Astana
Главное чтобы женщине было хорошо, остальное неважно, с первого или какими то другими изворотами и коварствами...
Нет, я считаю, женщина, если впоследствии хочет отншений, должна уметь быть многоликой, как любовь, чтобы каждый раз мужчина открывал в ней что-то новое. А один раз впечатлила, потом неинтересно будет - кому это надо?
Да, потому что второго может уже и не быть)))
K*
Ksyusha ****