Прочие взаимоотношения

настоящая женщина должна уметь что?? ^^

Настоящая женщина никому ничего не должна! Просто может уметь или не уметь, или уметь но не хотеть...
Наташа Диброва
Лучший ответ
настоящая женщина должна уметь не опуститься до уровня бабы
Виктор Щербина привет, УДАЧИ во всем
Для начала должна быть женственной!
должна выглядеть на миллион, поллучая небольшую зарплату))
уметь? ..оставаться благоразумной
Разглядеть запросы партнера и по возможности реализовывать их в жизни...
готовить несколько своих фирменных блюд,
делать шикарный мин... т,
и быть лучшим другом своему мужчине.
Удовлетворить СВОИ потребности!!!)))))))
Didar Berdybaev
Настоящая женщина должна уметь закатывать 3 вещи: ГЛАЗА! БАНКИ! и ИСТЕРИКУ!
Davron Nabiyev
Уметь быть Просто Женщиной!
*_*_*_* *_*_*_*
Настоящая женщина должна быть близка к идеалу. Она сильна духом, она жена, мать. Она женственная и сексуальна. Она хозяйственная и заботливая. Она может и умеет любить. Устойчива к стрессам. С ними сталкивается непременно, но умеет все выдержать. Об этом мы уже знаем.

Настоящая женщина должна быть элегантна и не носить мужскую одежду или «шмотки» , скрывающие достоинства ее фигуры. Она обладает тонким чувством стиля. Она не сидит на диетах до полного изнеможения организма. Не приводит свое тело к обнажению костей. Но и лишних килограмм не потерпит. И даже если она неидеально стройна, то держится в рамках, тщательно за собой следит. Любит занятия спортом, фитнессом и йогой, заботится о своем здоровье.

Настоящая женщина должна быть не пьющей и не курящей. Она оберегает себя хранит для будущего потомства. Не пытается перенять у мужчин дурных привычек. Она – женщина, а не мужеподобное существо. Она верная и преданная. Для нее не имеет смысла бесконечно менять сексуальных партнеров, если есть один любимый и дорогой. Она ценит его любовь и старания, а не идет на поводу у животных инстинктов.

Настоящая женщина всегда стремится стать матерью. Для этого подыскивает подходящего мужа, который сумеет разделить ее желание. Она умиляется детьми и никогда не бросит своего ребенка. Она не обычная глупая девчонка, которая «по ошибке» воспроизвела на свет свое дитя, чтобы оставить его в роддоме.

Она гордая и независимая. Не зависимо от доходов мужа, себя она обеспечивает сама. При этом не испытывает чувства долга. Мудрая, а потому не станет доставать любимого банальными вопросами «У тебя кто-то есть? Ты меня больше не любишь?» . Она и так все чувствует и знает. Если знание говорит о том, что ее любят, убедится в действии и останется рядом с мужчиной. Если видит, что ей изменяют, без пустых разговоров уйдет от недостойного предателя. Она знает себе цену. Унижаться не станет.
Вот какая на самом деле настоящая женщина. Такими не рождаются, а становятся. Одни девушки благополучно переходят из подросткового возраста во взрослую жизнь. А другие так и остаются в тинейджерском веке. Они не меняются. А женщина не стоит на месте. Она всегда развивается, движется вперед. С ней интересно и надежно идти по жизни. К сожалению, в наше время мы все реже становимся свидетелями существования не только настоящих достойных мужчин, но и женщин. Но все же они есть. Стоит только хорошо поискать и не разменивать себя на легкомысленных девочек. При этом, чтобы найти настоящую женщину нужно и самому быть мужчиной или стремиться к этому. Встреча двух идеалов ведет к гармонии. Отношения будет складными и крепкими, а главное, что ни на есть, настоящими..
Татьяна
всё!
Макпал Ашилова
наСТОящая? должна уметь БЫТЬ на 100.
быть женщиной своего мужчины
Alina Belonogova
Быть женщиной.
Всё.,что пологается уметь женщине!
не должна, а умет ВСЕ ))))
Гуля Гайсина
Да всё! И гвоздь забить и прокладку поменять!
Aigul Kerimbaeba
настоящая женщина должна быть хорошей матерью и отличной хозяйкой. поваром на кухне и любовницей в постели, другом и опорой, той на которую можно положиться, и все это для одного мужчины....
умела бы все проблемы вынести с мужем))).... уметь все домашние дела делать))) ) быть с мужем чтоб с ним не было)))))
Ceyhun Xudaverdiyev