Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи, какие незнаете?

Быть самим собой.
Это слова, конечно, это не вещи, но именно эти три слова раскрывают в мужчине его индивидуальность и возможность быть, таким, какой он есть, со своими желаниями и предпочтениями.
Байраммурат Абдурасулов
Лучший ответ
Резать хлеб, наливать вино и принимать решения)))
Забара Елена
Поймать рыбу в размах руки
Выйти под женским ником и обламать всех козлов которые будут заигрывать
прийти в переполненый караоке бар и спеть "Поворот"даже если не та песня играет)
Юрий Тимов
принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом
Scrotie Mcboogerballz
обеспечивать, удовлетворять, защищать
Руслан Волк
Почему только 3 вещи? а если и мы - женщины будем уметь делать только 3 вещи, это что же получится !?!а жить -то мы хотим хорошо! Настоящий мужчина должен сделать в жизни много.
Настоящий мужчина должен любить жену, посадить дерево, вырастить сына ( детей) , построить дом, выучить сына, женить его, дождаться внуков и поддерживать сына . сделал это? нужно сохранить - это настоящий мужчина!
знать и выполнять ДОЛГ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ..
[T
[Yulianna Tsoy*]
Каждый мужчина должен: посадить дерево, вырастить сына, построить дом.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
А если серьёзно, то каждый человек, независимо от пола, должен: ценить, любить и уважать.
Научиться любить, уважать свою половину, быть настоящим мужчиной!
Alina Zukhrabova
Работать, любить и верность хранить)
Aurangzeb 13
Деревья сажать, молоток в руках держать, и Женщину ласкать.
Женя Морарь