уважать женщину
прокормить семью
и бить с правой
Прочие взаимоотношения
Прочитала тут...что настоящий мужчина должен уметь делать три вещи....как думаете какие?)вечера вам уютного;)
Галина Чернова
бить с правой))) не жену надеюсь))))))))))))))))?
работать и любить свою семью
думать, думать и еще раз думать
Думаю,что умение делать три вещи,для меня будет маловато)))
Галина Чернова
привет)
Плевать на босса, иметь тачку круче, чем у Майкла Джексона и заниматься любовью круче, чем сосед!
Любить, защищать и обеспечивать свою семью?)))
Работать руками, работать головой, работать второй головой)
Настоящий мужчина должен оставаться настоящим мужчиной, и этого будет достаточно..
писать точно
носки разбрасывать по фэн шую
храпеть мецо сопрано
носки разбрасывать по фэн шую
храпеть мецо сопрано
слышала) 3 вещи...маловато для мужчины
13 вещей, которые должен сделать каждый мужчина в своей жизни!!!
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от квартиры, гаража, машины и офиса, паспорт, военник, права, а где, когда и как - не помнить, но быть уверенным, что пили-то не много.
2. Потерять контроль над собой - точно с 31.12.20.. года по 14.01.следующего года (пунктуальность прежде всего).
3. Поддаться минутной слабости - и этим объяснять связь с любовницей, длящуюся пол-года.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку - и этим оправдывать все остальные свои неудачи.
5. Приятно удивиться неожиданным деньгам в кармане после ночи с дорого упакованной дамой и слегка погордиться собой.
6. Никак не мочь запомнить ту единственную кнопку на стиральной машине, на которую надо нажимать для начала процесса стирки.
7. Потолстеть на 30 кг и что бы не худеть, говорить, что "хорошего человека должно быть много".
8. Внимательно изучить мобильник жены и вычислить-таки, кто такой Олег Николаевич.
9. Не дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без его подсказки!
10. Высушить все комнатные цветы.
11. Как минимум раз в неделю нормально отдыхать от всего от этого.
12. Отметить с друзьями, пока жена живет в роддоме.
13. Открыть глаза подруге на ее мать, отца, мужа, всех подруг и ее саму.
14. Сказать: "Долбаные китайцы!"
15.и другие
10. Высушить все комнатные цветы.
14. Сказать: "Долбаные китайцы!"
15.и другие
Посадить дуб, построить хлев и вырастить свинью.
забивать гвоздь, выносить мусорное ведро, и ходить в продуктовый магазин со списком
Лапать за попки, сиськи и совать пальцы девушкам в рот))))))))))
Говорить, смотреть, слушать...
Готовить, строить и любить сильно)