Прочие взаимоотношения

....как думаете... НАСТОЯЩИЙ мужчина должен уметь делать скворечник...?))

Я настоящий мужчина я умею делать скворечник и даже с балкончиком)
Анатолий Самойленко
Лучший ответ
Марина Куратова и лесенкой?))
Упала от смеха)))) ) Обязательно)))
Valentina Ten
Марина Куратова если не умеет, ну его...))
Что там его делать... ерунда..
... -и шалаш в Разливе построить....
да!!! и прибивать на голове моего обидчика!!!!))) )
пуххххх... какая я боевая!!!)))
Vasilisa Martova
Марина Куратова да, тебе не попадайся)))
это то ты на своего на диване смотришь?)
Вот и я думаю. . все птицы делают себе гнёзда, а скворцы - нет. . Мужиков среди них нет. . что ли настоящих!?!))
неа.. не обязательно..))))
Таня Ким
Непременно! Причём даже из соперника...
Миша Сидорчик
нет, он должен уметь организовать строителей... а сам пожинать плоды их труда
а что, продайте ка мне красного дерева, по цене дров, поучусь на досуге)
Дмитрий Храмов
Марина Куратова красное дерево и самой пригодится...может, я буду комод делать)
Скворечник и мальчик сделает, настоящий мужчина должен построить дом!
я понял или на оборот не понял--выражение делать скворечник ведь-бляха--карочи когда делать нечего делают скворечник--типо должен уметь занять себя делом?
Вадим Ник
Марина Куратова ничего, наладится.
только настоящий делает все... и даже скворечники...
Ludmila Carasca
Конечно, а потом суметь в нем жить ))
настоящий мужик сделает скворечник по любому... даже из табуретки...
Юлия Гришина
настоящий мужчина - орёл, а не скворец )
Марина Куратова так что, только гнездо из веточек?)))
канешна.
воронник ещё.
грачёвник, воробейник, голубятник.
я могу.
зря, что ли, столяр второго разряда.
ma
mari_1959
Марина Куратова и избу можешь??)))
это типа: "чик-чирик, я в домике! "
Aliona Bostan
Из дупла своей любимой?
если не сделал хотя бы один скворечник, он точно даже не человек
Влад Юхименко
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в принципе должен делать
почти ВСЁ
( чего не дано - рожать детей )
в прежние времена была такая присказка
МУЖИК это
АВТО МОТО ВЕЛО ФОТО КИНО РАДИО МОНТЁР
конечно!!!!) иначе как он будет строить свой собственный дом???
Лев Лекомцев
И скворенчиков тоже! Воть! ))))))))))
хахахаха конечно! вопрос огонь!))) супер!