Прочие взаимоотношения

Что должен уметь делать настоящий мужчина? Мужчины вопрос для вас)))

...деньги, чтобы прокормить семью..
Нина Динаидова
Лучший ответ
всё....

а главное--ПРИЯТНОСТИ ДЕВУШКАМ.

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
******

верно думаю ??
Valentina Artyomova
Уступать в мелочах. но в главном-стоять, как скала
Гулбадан Ералиева Вода камень точит)))
Быть Настоящим...)))
Гулбадан Ералиева А настоящий, это как?
обиспечивать вас Дам я о себе говорю может я не правильный не знаю
Марина Кобзева
-Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если не вкуснo

– Доводить до оргазма.

– Уметь и любить готовить мясо.

– Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные.

– Позволить провести вечер, уткнувшись в ноут, если пришло вдохновение.

– Делать детей и получать удовольствие от их воспитания.

– Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно.

– Много знать.

– Разжигать костер одной спичкой.

– Готовить с удовольствием, голодать с юмором.

– Просто часами целоваться, вкусно, сладко и разнообразно, до дрожи в коленках.

– Пьянеть не раньше женщины. - Быть умнее женщины в необидной для нее форме.

– Дурачиться вместе.

– Уметь болеть (а не ныть, если температура 37.0!!!!)

– Никогда не говорить «Я же говорил! »
Лев Super
По большому счету - всё.
Не быть тряпкой, иметь самоуважение и чувство собственного достоинства.
Вaля Гусева
держать слово и отвечать за поступки
Юлия Кертова
Гулбадан Ералиева Вот это одно и главное качество мужчины!! )))
Вопрос, какой монетой должна расплачиваться девушка хорошему МЭНУ? к вам как не подъедешь, один Х хреновым останешся
Аня Мазырко
Гулбадан Ералиева Не к той наверное едешь и не на том мерене))) А вообщем ,..только понимания!!! И другого не чего не нужно на этой грешной земле)) Радости тебе желаю)))
1. Капиталку
2. Куни
3. Яичницу
4. Рубить дрова
5. Бить в щи
Детей.
Gulnoza Atamuratova
Знать, как сделать этот мир лучше ;-)
Гулбадан Ералиева Мужчина! Адрес и № телефона напишите)))