Прочие взаимоотношения

А настоящая Женщина должна быть с идеальным макияжем и на каблуках 24 часа в сутки????

Андрей .
Андрей .
75 482
идеальна женщина ИДЕАЛЬНа без вспомагательных принадлежностей)))))))
АБ
Айгани Бекниязов
59 827
Лучший ответ
Не обязательно, потому что эти атрибуты только могут подчеркнуть, то или иное достоинство женщины, но ни как ни сделать её настоящей)))
Андрей Шипилов
Андрей Шипилов
91 736
Дашулик, нет идеальных!!! !
Юлия Сатанина
Юлия Сатанина
89 647
на каблуках.... я так долго не выдержу!!!))))))))))))
Нинаю а мну в халатике, домашних тапочках и в полотенце на голове, нравиться почему то больше, что есть в этом такое родное и близко, от чего так легко зарыдать воть.
ты и сама знаешь, что это не так)))))))))
настоящая женщина может быть без всего этого, но взгляд от нее будет не оторвать
настоящей не нужны подпорки
настоящая женщина должна просто хорошо выглядеть. а в каблуках она или нет-не важно. главное чтобы удобно
М*
Марал ***
38 374
Настоящая женщина-это МАТЬ.
Katya17_89
Katya17_89
30 993
Представляю.... Ночь.... Кровать.... на ней спят двое - настоящая женщина на каблуках и настоящий мужчина в лыжах)))))))))))) ) (это из того анектода, когда мужик приходя с охоты сначала имеет жену, а потом отстегивает лыжи))))))))))))
О, Боже!!!! Как же хорошо, что я не идеальная!!!!))))))))))
Можно и не на каблуках, но всегда аккуратна, подтянута и думаю со вкусом и чувством меры во всем.
нет, муж прогонит с каблуков. мой меня пытается в халат засунуть. сопротивляюсь . говорит, ты мне домашняя больше нравишься. . какая, на фиг, домашняя? я утром и то не могу халат. . не люблю..
Если тебя достали с непомерными требования и придирками, то просто не обращай внимания, ты и без каблуков хорша. А 24 в сутки все равно не должна, так как настоящая Женщина должна быть еще доброй мамой, а не накрашенной куклой, умелой хозяйкой (фартух нужен, да и макияж у плиты потечь могет) , а уж в постели в макияже и на каблуках - это только для ролевых игр. Вывод мой такой - не должна. И ваще никому ничего не должна.
Нет. Она никому ничего не должна. Поэтому и настоящая.
настоящая женщина та, которая любит и хранит домашний очаг. а в чём она это дело вкуса.
Natiq Usubov
Natiq Usubov
2 171

Похожие вопросы