Прочие взаимоотношения
А настоящая Женщина должна быть с идеальным макияжем и на каблуках 24 часа в сутки????
идеальна женщина ИДЕАЛЬНа без вспомагательных принадлежностей)))))))
Не обязательно, потому что эти атрибуты только могут подчеркнуть, то или иное достоинство женщины, но ни как ни сделать её настоящей)))
Дашулик, нет идеальных!!! !
на каблуках.... я так долго не выдержу!!!))))))))))))
Нинаю а мну в халатике, домашних тапочках и в полотенце на голове, нравиться почему то больше, что есть в этом такое родное и близко, от чего так легко зарыдать воть.
ты и сама знаешь, что это не так)))))))))
настоящая женщина может быть без всего этого, но взгляд от нее будет не оторвать
настоящей не нужны подпорки
настоящая женщина должна просто хорошо выглядеть. а в каблуках она или нет-не важно. главное чтобы удобно
Настоящая женщина-это МАТЬ.
Представляю.... Ночь.... Кровать.... на ней спят двое - настоящая женщина на каблуках и настоящий мужчина в лыжах)))))))))))) ) (это из того анектода, когда мужик приходя с охоты сначала имеет жену, а потом отстегивает лыжи))))))))))))
О, Боже!!!! Как же хорошо, что я не идеальная!!!!))))))))))
Можно и не на каблуках, но всегда аккуратна, подтянута и думаю со вкусом и чувством меры во всем.
нет, муж прогонит с каблуков. мой меня пытается в халат засунуть. сопротивляюсь . говорит, ты мне домашняя больше нравишься. . какая, на фиг, домашняя? я утром и то не могу халат. . не люблю..
Если тебя достали с непомерными требования и придирками, то просто не обращай внимания, ты и без каблуков хорша. А 24 в сутки все равно не должна, так как настоящая Женщина должна быть еще доброй мамой, а не накрашенной куклой, умелой хозяйкой (фартух нужен, да и макияж у плиты потечь могет) , а уж в постели в макияже и на каблуках - это только для ролевых игр. Вывод мой такой - не должна. И ваще никому ничего не должна.
Нет. Она никому ничего не должна. Поэтому и настоящая.
настоящая женщина та, которая любит и хранит домашний очаг. а в чём она это дело вкуса.