Настоящая женщина должна быть умной, мудрой настолько, чтобы не давить на своего мужчину и находить взаимопонимание, уважать и любить мужчину, заботиться и ласкать его, восхищаться им, быть готовой родить от него, не быть эгоистичной и капризной, не требовать того, чего он не может дать сейчас и не пилить за это, а поддерживать и своей любовью придать ему сил, чтобы он смог этого достичь. Настоящая женщина любит секс и предпочитает разные практики и готова эксперементировать, она доверяется мужчине полностью удовлетворяет его, делится с мужчиной всеми своими фантазиями и женланиями, она готова развиваться личностно и умственно. Она делает работу по дому, воспитывает детей, она верна до конца дней мужу и не подумает даже о другом.
Ничего не забыл?)
Прочие взаимоотношения
Как мы знаем, если есть настоящие мужчина, тогда и есть настоящие женщины. Настоящая женщина должна быть такой?)
Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле. Мужчиной быть легче потому что… - Твой телефонный разговор длится 30 сек. - В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. - Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. - Очередь в туалет короче на 80 %. - Ты сам можешь открыть все бутылки. - Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. - Все твои оргазмы настоящие. -Лишь простуда, может превратить мужчину в капризного, беззащитного и безрукого ребенка!
Лена Толмачёва
Классно получилось!))

И где Вы такую женщину встречали?
Лена Толмачёва
Это некий вид недостижимой идеальной женщины, с которым, как оказалось, не согласны некоторые мужчины )
Иметь много женских положительных качеств.

согласна. Я именно такая. 42 года люблю одного мужчину. Я даже ни одной серьезной ссоры вспомнить не могу.
Да тут каждая себя... таковой считает))
умная
Игорь Дрожжин
Зачем, чтобы видеть все промашки мужчины или терпеть его глупость.

А теперь в благодарность прими маленькую истину!
Заверни её хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во всё горло, эта маленькая истина: Ты идёшь к женщинам? Не забудь плётку!
екарный бабай, детский сад.
Чтобы убедиться в том, что она настоящая достаточно просто ущипнуть.
Идеал, как и Рай, на Земле недостижимы, мы к ним можем только стремиться...
Как там.... я часто притворяюсь настоящей женщиной, но мне это быстро наскучивает и я становлюсь самой собой. =) Только одинаково порядочные люди со схожими взглядами будут счастливы....
Вот реально слова не мужа, но мальчика) А ведь все очень просто) Большинству мужчин не нужна никакая настоящая женщина) Им нужна подходящая им женщина) Пусть дура, вредная, стерва и эгоистка в постели, но им такая нравится и всем устраивает)
Хм... А разве бывают ненастоящие?
Мечтатель ты, Белич. Или ради баллов стараешься?

да конечно ) значит я настоящая женщина спасибо )
Лена Толмачёва
Всегда пожалуйста )
Живые все настоящие !
перво наперво ...благоразумной ...а где есть благоразумие, там и есть настоящесть
А дать он не может ничего.
Ох, как всего много надо иметь настоящей женщине, а если хоть что-то не дано природой, как быть? Смириться и желать ненастоящего мужчину, а ведь хочется-Настоящего.!!
Фантазер ты однако)))) Где же такое чудо неземное отыскать?
Лена Толмачёва
Пока лишь в мечтах, но, может, вам повезет )
У зороастрийцев в священном тексте Веды сказано: За две трети женских грехов несёт ответственность мужчина, потому что он лидер... Лучше и не скажешь)
Vitalik Sirokov
в исламе тоже... если есть отец, брат - отец.. и брат
потом муж
потому что мужчина все таки влияет на поведение своей женщины..
потом муж
Идеальный вариант.
Да, так и есть
Да мы идеальны, даже, если ни все с этим и согласны. И Если рядом с ней правильный мужчина, который ведёт ее именно так как вы описали.
Лена Толмачёва
Т. е все женщины такие, как в вопросе?)
современному мужчине будет достаточно, если она готова к экспериментам в постели )
Данная описываемая ситуация называется не любовь, а СОЗАВИСИМОСТЬ!.
Ты, по ходу, потерялся в понятиях. А это чревато дерьмовыми отношениями с женщинами.
Лена Толмачёва
Разве женская любовь не есть восхищение мужчиной?)
Забыл. Настоящая женщина должна так вести себя ровно до тех пор (все верно, прямо по списку), пока не попрано ее уважение и права, тогда она должна отбросить все и перегрызть горло своему "богу". А до этого все правильно: и мягкой и пушистой и покорной
хорошо, ладно, усвоили... про мужчин, про женщин... а дальше что?.. продолжаем жить с неидеальными?))
Лена Толмачёва
Ну, если выбрали... ))
думаю, такой. другое дело, что идеальная женщина будет рядом с идеальным мужчиной (я вообще считаю, что идеальных людей не бывает). ведь люди живя бок обок взаимодействуют друг с другом, подстраиваются, чем-то жертвуют, чему-то учатся. это правильно, так и должна быть. мне нравится цитата "счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена относится к нему, как к королю". действительно, любовь, взаимоуважение, уступчивость - это все очень важно для отношений.
Ну ты всё верно написал, только одно забыл, у неё должен быть идеальный минет.
Ого сколько требований)) А сам то ты на это все готов?
Лена Толмачёва
Конечно!)
Аха и жили они долго и счастливо и умерли в один день
Мне очень жаль Ваши фантазии. И текста много и написано красиво, но все гораздо проще, настоящая женщина жена одного мужчины. Любовь подразумевает верность и все прощает и всё покрывает.
Чёт херня какая-то. Похоже на влажные фантазии подростка. Автор, вы уверены, что вы не подросток?
Лена Толмачёва
А вы уверены, что вы знаете, чего вы хотите от жизни, Роман?)
Про настоящих женщин - история умалчивает..)
Настоящие женщины настоящим мужчинам достались, а остальные остальным.) Пенять-то не на кого.)))
Больше на биоробота смахивает. Эдакая приставка к настоящему мужчине.
Зачем, зачем надо делить мужчин и женщин на настоящих и не настоящих, зачем надо грести всех под одну гребку и пытаться привести к единому знаменателю... Женщина вообще не обязана быть с мужчиной, рожать детей и тд.
НО... чуть чуть"прибабаха"))) ...иначе будет скучно с ней)))
Всё так.
Это про меня)))
я такая растакая идеальная))))
у меня уже есть муж.. Думаю он счастлив)))
ААххаААх))))))))
я такая растакая идеальная))))
ААххаААх))))))))
Факт, вроде ничего не забыл. Только таких женщин 1-2 и обчелся . А остальные - бабы, склонные думать, как им навязывает общество или мама)))
Вообще сама по себе приставка "настоящий (щая)" в случае соответствия ожиданиям, манипулятивный приём. Женщин скорее можно разделить на подходящих и не подходящих.
Развращенная женщина и мудрость это несовместимые вещи. Развращенная женщина теряет красоту у нее падает энергетика. К тому же женщина привыкшая к грубости это ужасная опасная женщина, которая сама потом становится монстром, таким же как ее мучитель и палач/тиран.
Артём Буз
Там не развращенная. Он пишет, что она это, чтоб удовлетворить, а сама вся такая мать порядочная. А разве не бывает женщин привыкших к насилию, они - как вообще - прямо все мечтают перегрызть глотку или исключения?
Господи такой бред
Дашко ...
ты зануда шо песдец
нет, ничего