Прочие взаимоотношения

Почему настоящим мужчиной очень сложно быть... даже сложнее чем женщиной ???

И не тыкайте в меня пальцем.... и не доказывайте обратное.. .
Максимум на что я могу с вами согласиться... это на то... что всем сейчас тяжело..)) )
Но мужчинам всё равно сложнее..)))) )

Вообщем хочется увидеть конкретный ответ... на мой вопрос... а не какие то возмущения...
Настоящих женщин мало. Трудно быть мужчиной рядом с мужичками.
Елена Миярова
Лучший ответ
Нельзя так себя любить. Нужно хоть иногда и на землю опуститься, что бы реально посмотреть на мир и на трудности других людей
Sherzod Chinikulov
и чем же МУЖЧИНЕ то СЛОЖНЕЕ ???
Manshuk Makhat
Потому что настоящий мужчина отвечает за женщину, делает из нее настоящую леди, я уже молчу о личных интересах, так что нашему брату вдвойне сложнее.
Guli Gulia
Сложно, если на себя много берёшь.
ибо необходимо осознание этого однако
я не знаю... почему вам, мужчинам, так сложно быть умными, думающими, добрыми, великодушными, благородными, надежными....) )

я не знаю, почему вам, мужчинам, так трудно не суетиться, не завидовать, не злобствовать, не хамить, не наглеть, не опускаться в своих высказываниях и делах до мрази, не предавать, быть надежными, быть ЛЮДЬМИ....)))) )

может быть кто нибудь ответит мне? ? я буду чрезвычайно благодарна...)))
Ажар Аханова
Tamirlan Nurkasymov Был на кладбище... Читал эпитафии... Оказывается они все там... такие. ))) Привет!
Потому, что нужно иметь железную волю и.. . стальной член!
Много возлагается на НАСТОЯЩЕГО мужчину.
И много от него, НАСТОЯЩЕГО, ожидается...
Настоящие мужчины не задают таких вопросов..
Потому, что понятие "Настоящий мужчина" у всех разное.
А9
Айдос 90
Я всегда это понимала и ценила.... может потому, что у меня 4 сыновей...
Я бы не хотел родиться женщиной, даже если и легче.
Потому что настоящему мужчине нет нужды самоутверждаться за счет женщин.
А это порой очень сложно-не делать это.
Илья Лапов
Потому что мир жесток, и женщины этом мире не хотят выполнять роль помощницы, музы и просто понимающей подруги...)))))
А где критерии? Что такое настоящий мужчина и т. п.
за все нужно нести ответственность, а женщине как-то еще позволительно быть слабой.
А я всегда так говорила и буду говорить. Если НАСТОЯЩИМ. Очень трудно. Я согласна.
Nadjie Alieva
Потому что ответственности больше...
Kamol Babaev
Женщина более эмоциональнее, мужчина сдержан (пока его не несет)))
Мужчина-то ценится конкретными делами.... -и деньги чтоб, и сила жеребячья, и доброе сердце.... А взаимодействие с социумом гораздо тяжелее тех телодвижений, что свойственны женской натуре....
Жизненные возможности резко увеличились, а с ними и возможность ошибиться.
***лолита ***
Да потому, что вокруг много соблазнов, да потому, что надо держать себя в узде, чтобы быть просто человеком.
Ольга Моторова
Конкретно... да! Я считаю, что мужчинам СЛОЖНЕЕ.. . ну и чё? ))
Кстати, я задавала подобный вопрос, мну чёт обидели многие )))
может быть потому, что сложно жить чужим смыслом? зачем тебе стараться быть "ИХ" настотящим мужчиной? )
Настоящим мужчиной быть несложно, сложно им оставаться, невзирая на...
Евгений Климов
Потому что, настоящий мужчина должен позаботиться о себе и о своей настоящей женщине.
Инна Тарасова
Сложно потомучто комплекс, не сложно потомучто развязанно и дерзко.
Munim Hasanov
Потому что настоящий мужчина-это не только бицепсы, трицепсы и "балда" между ног. Это нечто большее. То, что в некотором смысле гипнотизирует женщин, заставляет их идти за ним куда угодно.... Не все, кто справляет нужду стоя достойны этого звания... к сожалению.. . (((
Канат Тохметов
Потому, что Настоящий мужчина отвечает за свою семью
Александр С
потому что женщины щас к мужчинам очень требовательны. всем нужно всё и сразу. они хотят совместить не совместимое.
потому что Вы никогда не были женщиной и не знаете каково ей и вообще - стремление к вере в свою значительность исчерпывает содержание мужской психики - или я женщина, или это неверно ; )
Потому что мужчинам качества характера нужно вырабатывать, а у женщин они врожденные, главное не терять. Но правильно работать над своим характером почти нигде не учат.
Almatyschool 20
понятие "настоящий мужчина" слишком многогранно.. . каждая женщина имеет свою трактовку.. . достаточно быть "настоящим" для одной.... а все сложности в голове) как говорят - "Хочешь быть, будь! " и всё))
Нуржан Газиз
Мыслим, рассуждаем. Не всегда в голове радость от дум. Женщины больше сплетничают-душу отводят.
Олег Лян
ну не сказал бы, женщины немало делают чтобы удержать мужчину.. .
тяжело жить тому мужчине, на которого давят. Любому тяжело.
Избавься от своих же веревок и почувствуй себя мужиком)))
Слишком большой груз взваливают, слишком завышают планку, отсюда огромная ответственность. И если этого результата не достигают, начинают срываться, а плакать нельзя (общество осудит) . Женщине в этом плане всегда легче, т. к. она изначально д/б слабее мужчины.
Галина
ты не можешь ответить и знать за женщину как ей тяжело быть настоящей
потому как ты мужчина
Могу лишь только похвалить, что есть желание быть настоящим!
Антон Полевик
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе)) )
Девиз настоящего мужчины в моём понимании такой (слова из песни)

Жизнь - государю,
Сердце - даме,
Честь - никому!!!
Ну почему же настоящим мужиком сложно быть? Нет, не сложно, для этого нужно всего лишь обладать маленькой нефтяной вышкой, заводиком, прииском, или (любой) страной. И тогда -любой девушке станет намного сложней подобраться к тебе, чем тебе к ней.
Ерлан Конаров
В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж — тем лучше мужья, и дороже цены.

Есть три правила:

1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.

Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой. »
«Как здорово» , подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.

На втором этаже табличка:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей» .
«Супер! Это вообще отлично… но я пойду дальше» , решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.

На 3-ем этаже также висела табличка:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству»
«О! Это же идеальный муж, что еще надо… ? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?! » и она пошла дальше.

Табличка на 4-ом этаже гласила:
«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны» .
«Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж» и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.

На 5-ом этаже была табличка:
«Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы — 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой» .

Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.

Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.

На 1-ом этаже табличка:
«Здесь продаются женщины, которые любят секс» . Но мужчина пошел на второй этаж.

На 2-ом этаже весела следующая табличка:
«Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво» .

Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…
потому что не надо создавать себе искусственно комплексы- если вы настоящий, вам это не трудно, а если стремитесь кому- то доказать что вы настоящий и не являетесь таковым- тут и наступают трудности
Наталья *******
Андрей (Грузия. Батуми) совершенно правильно, ХВАЛЮ ! ) ) )
Настоящим мужчиной быть не сложно, если рядом любимая женщина.
Кто ответственнее, тому и тяжелее.
А мать-одиночка, которая и за мужчину, и за женщину?
потому что многие мужчины стыдятся того, что они мужчины )
времена такие, что запросы увеличиваются, сложность запросов тоже увеличивается... и мужчины не успевают просто подстраиваться.. раньше от них требовали одно, щас другое.. .
а женщины всё как обычно: мать, жена, любовница, кухарка...
Ленчик Пауль
опора нужна...
Я тоже всегда думаю, что мужчинам сложнее.. .
Мужчина же за всё отвечает. За жильё, чтобы было, за машину, за добытого мамонта, за достаток. А женщинам что - вышла замуж, уселась на шею, ножки свесила и делает вид, что нимб у него над головой держит.
Сложнее притворятся сильным полом....
Ну а че, вы ж все мировые проблемы решаете, а хули нам бабам, подкмаешь с детьми и без поддержки, а еще выгляди хорошо, находи возможность и время.
Многие просто забыли что значит быть настоящим мужчиной.