Процитирую дохлую кошку.
Настоящий мужчина - порождение женских фантазий. А бабы нынче зажрались и такого себе нафантазировали, что уже никто реальный в их хотелки не вписывается)))
Прочие взаимоотношения
Почему настоящие мужчины теперь вымирающий вид ?
как и настоящие женщины
Настоящие Мужчины всегда были и всегда будут. Они не мамонты - не вымрут.
А вот с развитием инета и всяких болталок типа соцсетей, недомужики находят свою аудиторию, куда им можно поныть на тему "женщины - суки меркантильные, меня, такого хорошего (вечно ноющего нищеброда-неудачника) не любят" и получить поддержку от друзей по несчастью. Поэтому и кажется, что нормальные Мужчины - вид вымирающий.
Алина Лягинскова
Складно чирикаешь! а ты, поди, подруг по несчастью ищешь?
К сожалению, многие из них голубеют.
Настоящие мужчины по разному понимают.
Потому что ваша очередь настала быть настоящими. А вы не хотите
Мой идеал работающий умный и Богатый таких много просто из жалости выбирают не тех, а жалеть нужно своих детей, а не лентяев
Тоже самое могу сказать и про баб
Базары про настоящих мужчин бабья манипуляция на овец. Овцы оч. падки на слова орёл, мужик...
В натуре вымирающий вид однако "олень северный"!)
Потому наверно что каждый МЧ уже и есть тот самый "настоящий" просто забита голова ненужной шнягой.
Не забывать что люди болеют и умирают иза этого количество теряет качество!) Наверно Ковид 19! Или свиной грип!)
Ну наверное потому, что настоящие девушки вымерли)
Потому что они таких вопросов не задают)
настоящим мужчинами считают просто не тех вот и все
выгодный для бабских угождений?
Что за ересь?!
для бабы настоящие мужчины это те у кого есть деньги и всё в ажуре по жизни!
а таких щас полно! во всяком случае не меньше чем в нищебродном совке!
мерседесы с бумерами в шесть рядов стоят в пробках! и в каждом - настоящий мужчина!
это ты сейчас про себя?
Данияр Кдырбаев
Вымирает, как мамонт
Потому что они быстро дохнут, не выдерживая гнета бабских "хотелок".
А как определить настоящего от фуфельного?
ныне большой падёж Аленяк
Неурожай
Потому что в стране много черножопых торгашей. Не надо было впускать.
Данияр Кдырбаев
Ну да, надо было беложопых пускать из Гейропы
Потому что олений вирус распространяется, в инкубаторах выращиваются куколды