Прочие взаимоотношения

Экология на мужчин действует губительно.Российские мужчины становятся редким видом.Российские мужчины вымирают.

Российские мужчины становятся редким видом. Виной тому целый комплекс причин как медицинского, так и социального характера. Пока это не так бросается в глаза, как после Второй мировой войны, однако смертность среди российских представителей сильного пола вполне сопоставима с военными потерями в небольшой войне.Насколько серьезна проблема, говорит сухая статистика: за все годы военного конфликта в Афганистане Советская армия потеряла около 14 тысяч солдат, а смертность российских мужчин в год только от ДТП составляет почти 30 тысяч человек.По мнению специалистов, проблема заключается в первую очередь в том, что для спасения мужчин в России никто ничего не предпринимает. Кроме многих неблагоприятных условий, на сокращение срока жизни мужчин влияет и их самомнение.Предположительно под влиянием пестицидов – окончательно это еще не доказано – сильно увеличилось мужское бесплодие. Обычно в этой проблеме до недавнего времени было принято обвинять женщину, но прошлогодняя статистика показывает, что в половине случаев бесплодия становятся виноваты мужчины. По его мнению, не меньшим бичом служат и социальные проблемы: мужчины работают на опасных видах производства и намного реже обращаются к врачам.
Я гибну от пизде.. . пести.. . в общем - хренова мне!!
Катя Окомина
Лучший ответ
Ни пуха вам.. . С Богом))!!
Егор Бурцев
Кто кто, а мужики расплодились наоборот... Вымирающий вид - это натуральные блондинки. Их скоро в красную книгу заносить надо будет.
Ermek Zhumagulov
когда русский парнишка от соседской девченки в ответ на предложение пойти в кино, русской слышит "пошел вон, еще рахз подойдешь я своего Алика позову.. и за тебя, русская свинья я не пойду, а пойду за своего Алика, он азербайджанец и такой классный"...
когда интернет пестрит обхъявлениями, где русскис девушкам предлагают выходиить за арабов, персов, турок ...как чувствует себя русский паренек, который вкалывает на заводе?
когда со школьной скамьи внушают мысль о том, что если русская девочка вышла за ниггера, азиата, чурку - это так хорошо (ну, а то что те зверьки держат своих женщи под замком и вы НИКОГДА не увидите русского паренька с грузинкой, армянкой или дагестанкой) так это их нац. особенность... ничего страшного
как будет чувствовать себя русский мужчина когда он после долгих безуспешных попыток добиться взаимности видит, как объект его обхаживаний садиться в машину к менеджеру его фирмы, какому нибудт Рустаму... .
Наверное женщинам девушкам нужно быть сознательнее, и не гнатьься за богатыми инородцами, этими кавказскими наркоторговцами, всякими узбеками, азерами, грузиняками
Рустем Аханов Это конечно не по теме.но частично я согласен.
Но в рамках национальных вопросов -проблем ,неприязней и т.д.
Надо причину все таки искать не в чужих,а в нас.Так легче всего обвинять кого то.
Ты сильно на это уж так не реагируй и не жалуйся,надо себя поднимать духом и достоинством перед теми кого считаешь
конкурентами ...
Нация не причём ,у каждого народа теже люди со своими слабостями и достоинствами.
А в России откровенно скажу мы как в помойке,ссылке,вот девчонки и хотят вырватся,так как надежды что тут лучше будет нет.Система у нас ...такая.за русский народ конечно обидно.Вроде большая страна и сильный народ,а по статистике самое последнее место занимает по продолжительности жизни и благосостоянию жителей.
Мужчина как вид действительно скоро вымрет, эвалюция.... они скоро будут не нужны