Прочие взаимоотношения

О том, что мужчины вымирают как вид, говорится давно а Вы в это верите?

Умар Умаров
Этому подтверждение во многих медицинских гипотезах и существующих статистиках. (Кста, ты забыла упомянуть про рост ЭКО... )
Одна из более основательных: "кастрированная" Y появилась из полноценной Х, как временный эксперимент Природы, только для увеличения мутаций и ускорения эволюции)) ) Так, что кто сильный пол или просто пушечное мясо эволюции - вопрос)))) )
Но, мля, маникюры делать я не буду!! !
Здрасти!
Ксюшка Бардакова
Лучший ответ
Умар Умаров Здрасти, так здрасти! без маникюра
Во всяком случае вы этому явлению усердно способствуете
не дождесь - мы выживем! ))))
как только будут изобретены андроиды необходимость в женщинах и мужчинах исчезнет
Мужчины становятся другими - менее агрессивными.
Работа новых энергий.
Да бабы любого в могилу раньше времени сведут))))))))))))))))
Не вымрут, не бойтесь)) ) Но капелька женственности им не помешает. Пока они будут заняты маникюром и подбором гардероба - мы, женщины, захватим власть и на Земле снова воцарится матриархат! )))) УАхахахахахаааа! ))))))))))
Бедные женщины. Как же теперь разможаццо будете?
так же.. мусолится идея.. не одно столетие.. что женщина.. тоже человек.. и чё..?.вы этому верите..?
Галюня )))
по поводу первого пока мне точно не известно по поводу второго ну там все просто алкоголь, наркотики курение употребление пищи типа фаст фуда газировки содержащее генно модифицированые компоненты в больших количествах)
Да хуев там. Это баб нормальных нет или бляди или жабы. Ебать противно.
Сергей Семенов
ох, как не хочется в это верить....
У вас старая инфа, уже давно те же ученые это опровергли.
И в то что женщины обычно жалеют а не любят) )
Тут дело еще в одном, по сути детородный возраст у мужчин до 50 лет, а что будет после с точки зрения продолжения вида не важно, т. к. им на смену придут новые особи, так что не парьтесь, вам хватит мужчин чтобы зачать ребенка и воспитать его, ну а старость встретите в одиночестве, хотя уже внуки будут...
Marat Samatov
дык! бабы им все хромосомы и разрушают... я бы, на их, мужиков, месте, уже бы давно вымерла, как мамонты.
Pavel Novojilov
Не просто верю!! !
Я сам медленно вымираю :)))
Не верь! Сейчас мальчиков рождается больше чем девочек. Так что это еще надо разобратся кто вымерает!
Полностью согласна с мнением ученых!! ! Главное себе успела НАСТОЯЩЕГО отхватить....
Митяй