Этому подтверждение во многих медицинских гипотезах и существующих статистиках. (Кста, ты забыла упомянуть про рост ЭКО... )
Одна из более основательных: "кастрированная" Y появилась из полноценной Х, как временный эксперимент Природы, только для увеличения мутаций и ускорения эволюции)) ) Так, что кто сильный пол или просто пушечное мясо эволюции - вопрос)))) )
Но, мля, маникюры делать я не буду!! !
Здрасти!
Прочие взаимоотношения
О том, что мужчины вымирают как вид, говорится давно а Вы в это верите?
Умар Умаров
Здрасти, так здрасти! без маникюра
Во всяком случае вы этому явлению усердно способствуете
не дождесь - мы выживем! ))))
как только будут изобретены андроиды необходимость в женщинах и мужчинах исчезнет
Мужчины становятся другими - менее агрессивными.
Работа новых энергий.
Да бабы любого в могилу раньше времени сведут))))))))))))))))
Не вымрут, не бойтесь)) ) Но капелька женственности им не помешает. Пока они будут заняты маникюром и подбором гардероба - мы, женщины, захватим власть и на Земле снова воцарится матриархат! )))) УАхахахахахаааа! ))))))))))
Бедные женщины. Как же теперь разможаццо будете?
так же.. мусолится идея.. не одно столетие.. что женщина.. тоже человек.. и чё..?.вы этому верите..?
по поводу первого пока мне точно не известно по поводу второго ну там все просто алкоголь, наркотики курение употребление пищи типа фаст фуда газировки содержащее генно модифицированые компоненты в больших количествах)
Да хуев там. Это баб нормальных нет или бляди или жабы. Ебать противно.
ох, как не хочется в это верить....
У вас старая инфа, уже давно те же ученые это опровергли.
И в то что женщины обычно жалеют а не любят) )
Тут дело еще в одном, по сути детородный возраст у мужчин до 50 лет, а что будет после с точки зрения продолжения вида не важно, т. к. им на смену придут новые особи, так что не парьтесь, вам хватит мужчин чтобы зачать ребенка и воспитать его, ну а старость встретите в одиночестве, хотя уже внуки будут...
дык! бабы им все хромосомы и разрушают... я бы, на их, мужиков, месте, уже бы давно вымерла, как мамонты.
Не просто верю!! !
Я сам медленно вымираю :)))
Не верь! Сейчас мальчиков рождается больше чем девочек. Так что это еще надо разобратся кто вымерает!
Полностью согласна с мнением ученых!! ! Главное себе успела НАСТОЯЩЕГО отхватить....