Прочие взаимоотношения
Что важнее в мужчине, его внешнем виде? Какие-то части тела? или одежда самое глдавное? Что все-таки важнее?
Важен человек в целом!
главное то чтоб обуфь чистая всегда была))))))))))
честно заработанные шрамы
Канонов мужской красоты не существует, как, впрочем, и женской. На этот счет мудрый народ давным-давно сложил «оправдательную» поговорку: «Не по хорошу мил, а по милу хорош» .
Красота мужских торсов и глаз волнует в течение весьма недолгого времени, а когда пик минует, с интересом взглянем в сторону других кавалеров – умных, веселых, заботливых. Именно с такими мы предпочитаем строить длительные отношения, создавать семью.
Бытьопрятным-никаких мятых руьашек и застираных свитеров..
самое главное его мысли, действия.
С первого взгляда мужчина оценивается по тому, как он одет, потом его внешность и последнее и самое главное, то что перекрывает все его недостати или перечёрквает все его достоинства в одежде и внешности, это то как он себя ведёт, насколько он умён, насколько он обладает мужскми качествами, его характер, повадки, привычки и т. д. и т. п.)))
Екатерина Гавриш
повадки бывают у зверей
Я, наприемр, очень часто обращаю внимание на пальцы на руках, чтобы ногти были чистыми и аккуратными, и тембр голоса очень важен...
Самое главное в мужчине - это мозг, он обязательно должен быть умным
главное что бы носки не пах, а то самый изысканный станет прсто ужас какойто
Как он мыслит, как одевается и как преподносит себя обществу.