Прочие взаимоотношения

было ли у вас такое? что одежда и внешний вид играют огромную роль или это все мелочи жизни смотреть нужно не снаружи, а

внутри !

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось - И не будет человека
Играют! Огромную!
По одежке встречают - никуда от этого не деться.
И уж конечно, с первого взгляда красавец предпочтительнее хлюпика.
А когда снаружи понравился, тогда и внутри рассмотреть хочется, в душу заглянуть.
Сначала оценивают душу, а потом привыкают к внешности только в случаях, когда с человеком волей-неволей все время общаешься - на работе или учебе, например. Никто не скажет: "Пойду-ка я пообщаюсь вот с тем заморышем, вдруг он человеком хорошим окажется! "
Про100 Рафа
Лучший ответ
Татьяна Прудникова согласна ,ну правда реальной жизни.
конечно не у всех так ,кто-то и плохо одетого полюбит
но я вот начала на внешность и одежду смотрю,если все в порядке(опрятен ,чист,прибран)
смотрю далее
Мир состоит из двух вещей, материи и духа... Тело - это материя, душа - это дух.
Ваше тело - это внешняя сторона сущности, а ваша сущность - это внутренняя сторона тела... Тело - это храм души.... а одежда, это мелочь )
Татьяна Прудникова мелочь ,но к примеру подойдет грязно одетый ,не аккуратный молодой человек
ну разве девушка оценит? сомневаюсь...
тут речь не о марках одежды,не о ценах,а о внешнем виде в целом .
мелочи

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Главное опрятно. А то что и такое встречается-правда, внешний лоск не означает наполненность внутри.
Айпери Жумаева
без одежды я выгляжу в 100 раз лучше
Татьяна Прудникова поверим на слово))
Встречают по одежке!
И всё же на красивом теле любая, даже самая дешевая одежда смотрится идеально!
Seleubaev Erik
Увы. Как ни крути, а внешность на 90% отражает твой внутренний мир. И человек наблюдательный сделает много выводов из вашего внешнего вида. Хочешь быть свободен внешне-будь свободен внутри
Татьяна Прудникова согласна,ну как ни крути ну влияет внешность и может даже одежда