Прочие взаимоотношения
Красавицы, а вы на что клюете? на внешний вид или на щедрость??? Всем привет)))))))))))))

....с лица не воду пить, главное чтоб умным был, а мои тепло и ласка сделают его щедрым!!!
на понимание и порядочность
смеюсь... .
НЕ клюю=НЕ рыбка... .
ЛЬВИЦА я....
НЕ клюю=НЕ рыбка... .
ЛЬВИЦА я....
Nikcolay Radha-Gopinatha
львица клюет на "свежий сочащийся кусок мяса" - на страстный поцелуй заставляющий приподняться ее ножку????)))))))))))))))
Дурак, сволочь и подонок, ни красивый, ни богатый не нужен.
На ГАРМОНИЮ во всем.. . БЕЗ исключений...
Nikcolay Radha-Gopinatha
приветик, сладость!!!))))) ты сегодня с какой начинкой, с кремовой или ликерной???))))))))))
Ум, чувство юмора, образованность, искренность, доброта.... А все остальное следует рассматривать, как результат!
На мозги))))
ооо. . сложный вопрос.
вот мне счас снесло башню... ) почему спросите?
да потому что у него что то идет такое изнутри, что трансформируется в дикое желание.. .
когда он около меня находится, просто разговариваем, мну трясет не по детски. .
и дело не в кошельке и внешности с обложки
просто от него ( для меня) просто ПАХНЕТ мужчиной и хорошими ночами в постели.... я как это представлю и все остальное отходит на второй план.
но он друг моего бывшего.
щедрость вознаграждается
На большого змея они клюют!
На "ЧЕРВЯ" они клюют! Сантиметров этак за 22!
Dilyaram Farhadzhan
Братан - жесть ! (валяюсь)
внешность важнее
Сначала на внешний вид, а потом на щедрость.
на движения в танце)))))
И то и другое... Хотя щедрость важнее, в ней выражается насколько девушка интересна и нужна мужчине...
В первую очередь клюю на умных, щедрых и добрых. А остальное приложится. Ну не на бегемота или гориллу - это точно.
приветствую! лукавить не буду, для меня внешность важна больше.
Еще Чехов писал, что в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. . А в народе говорят, что по одежке встречают. Но жлоба никакая одежда не украсит. А щедрый - не значит богатый. Просто человек, который хочет доставить радость, имеет больше шансов на успех.
щедрость
и чтоб красив был и чтоб богат.... а главное умный....
На щедрость....
Наверное на внешний вид.
Щедрость, внешний вид не так принципиален, а вот жадного человека уже не исправишь... это порок...
Сначала на внешность, а потом и к остальному можно приглядеться.
а что, все красавицы одинаковые? ! это получается как в правиле "красивые - значит тупые, уродливые - значит умные, но есть же исключения, да - тупые уродины"
ты можешь швырять пачки денег, и на тебя будут липнуть те, кто но это ведутся. .
можешь красиво говорить, и это уже повлияет на другую аудиторию. .
можешь наплевать на правила, быть хулиганом, и это тоже привлекает..
На чистоплотность во всех её проявлениях
На порядочность.
Привет тебе, привет!
А мне, как Винни ПУХУ и того, и другого !!!
внешний вид, легкость в общении, чистая обувь
за остроумие и умение привлечь к себе внимание.... а для этого по крайней мере должны быть мозги)))))
Девушка не рыба, чтобы клевать. А если хотите понравится девушке, станьте обаятельным.
На глаза. Ведь глаза - зеркало души.
А что вопрос только для красавиц? Я тоже отвечу. Люблю добрых и внимательных
Я конечно далеко не красавица, но на вопрос отвечу, Ох отвечу !!!Я люблю мужчин с хорошим Ч/Ю и красивой попой а остальное в дальнейшем разглядим ...
Плюс к этому ум, доброта, терпимость, минимум вредных привычек, воспитанность, романтичность и пр. . Да.. . Не просто быть современным мужчиной!
Nikcolay Radha-Gopinatha
точно, не просто!!! как много стало нужно женщинам!!!
на лимузин
Главное что бы глупым не был, но при этом и не с мордой кракадила.
Я всегда думала и удивлялась, за что клюют мужчины на коварных и хитрых женщи.
на второе)))
Обаяние для меня важно
на порядочность, внимание и доброту, щедрость....
На тупые вопросы, потому что на умные ответить не в силах...
На внимание и заботу...
К сожалению, на внешний вид.. .
Щедрость будет очень кстати!;)
на зад мужчины. Зад должен быть упругим не висеть как тряпка
Продажные (