Прочие взаимоотношения
Почему учителя так докапываются до внешнего вида ДЕВОЧЕК
у нас в школе все очень строго по поводу внешнего вида и постоянно делают замечание. Заставляют собирать волосы и не дай бог, что бы какая-то прядка висела или сделаешь локоны, запрещают красится, запрещают красить ногти и медсестра проверяет крашеные или нет, запрещают носить серёжки, водолазки, кеды, кроссовки, юбки выше колена, и не дай бог придёшь в рубашке не того цвета с каким-то узором, запрещают носить поверх рубашки например джинсовку или блузку , и их вообще не волнует прохладно тебе или нет. Недавно я стояла на лестницах и была в чёрной юбке-карандаш до колен и ко мне подходит завуч и говорит «что бы я эту юбку не видела больше, домой отправлю» потом сказала об этом моей классухе, я спросила, что не так на что получила «она слишком обтягивающая», помню ещё я ходила по коридору с собранными волосами и у меня висела одна прядь из-за чего училка наорала, что отрежет у меня ее)) я не понимаю, что за дикость и почему именно к девочкам так придираются по поводу внешнего вида
Облико морале...
А я ещё считала, что у нас предвзято относились..
На самом деле, мне было пофигу. Меня регулярно отправляли домой. Я этим пользовалась. У меня была директрисса, которая ненавидела мою рубашку. Она бело-черная в форме котика (снизу фон черный, сверху в форме кошачих ушек и потом фон белый. В целом, стиль классчический. И ещё у меня была англичанка, которая меня ненавидела и однажды поставила три двойки за урок из-за того, что я не знала, что нудно было другой учебник взять. Поэтому, я специально надевала в школу эту рубашку, крутилась перед уроком английского в ней у того кабинета, где был директор, меня отправляли домой, я шла, покупала шоколадку, пила дома кофе, за 3 минуты до окончания урока приходила, когда меня англичанка спрашивала, какого черта я отсутствовала на уроке, я включала дурочку и говорила "меня директор домой отправил"
Ещё так делала, чтобы не идти на последние уроки, которые мне не нравились. Тупо на урок раньше сваливала домой. А потом сообщала, что меня отпустили, но я не успела на урок. пришла, а урок закончился. Как печально то..
На самом деле, этот дресс код полный идиотизм. В вузе всем пофигу, в чем ты, хоть в пижаме. На работе практически везде тоже пофигу. Понятно, можно работать официантом, где форма нужна или в офисе банка, где ты лично общаешься с клиентами. Но в большинстве работодателям пофигу, в чем ты
Учителя должны воспитывать. Эротично (в узкую юбку) одеваться нужно после 18, иначе это призыв к мальчикам, эротичный, соблазнить девочку. У них гормоны и на облегающую одежду может встать член. И он начнет приставать.
До 18 нельзя заниматься любовью потому что методы защиты от беременности максимум 95 процентов. А ребёнка нужно кормить и работать
Надя Авив Дербина,бажукова
Учителя и такие, как ты, должны завидовать молча.
Елена Залялова
Бред. Во первых. Выглядеть хорошо всегда важно, и в 12,и в 45. Во вторых. Существуют разные методы контрацепции. Про 95% полный бред. Стерелизация тоже мктод контрацепции, раз уж на то пошло.
ВСе правильно. Тебя в шикарную школу отдали. Дресскод по высшему разряду.
Не ценишь, дурочка !
Лида Малыгина
Шикарной школой там и не пахнет. Кабинетов не хватает, спортзал в аварийном состоянии, нет стадиона, столовки, парты старые, да и учителя которые позволяют себе орать, как резанные на учеников и большинство из них не проводят уроки. Лучше бы ремонт сделали и туалеты поставили ну или как минимум учителя бы соответствовали своим требованиям и перестали красится, распускать волосы и носить облегающие юбки которые облегают все что можно )))
Эльвира Мамедова
тогда линяй оттуда, что толку критиковать
теперь понятно, почему они такие "строгие"..))
Они специально идут в училки, чтобы гнобить девочек и не давать им превращаться в уверенных девушек. Они садистки в полном смысле слова.