Прочие взаимоотношения
Если вы сомневаетесь в том, что человек вам говорит правду, вы станете докапываться или сделаете вид, что поверили?
Я -- поверю. Если я сомневаюсь, это еще не значит, что он не прав!! ! А вот если потом точно выяснится -- тогда и будем разговаривать.... и лучше не докапываться, ведь неправду можно сказать по разным причинам, важно понять, почему.... поэтому личный разговор.
Здесь?)))))) Не буду. Нет смысла. И вида показывать не буду никакого. А вот в реале-обязательно.)
Сделаю вид, что поверила, но в последующем общении буду более внимательно относится к его словам.
сразу видно когда врет, а потом и факты всплывают
Вы полагаете, что оставили этого человека в дураках, а он ничего и не заметил. Но если он только притворился, что не заметил, кто больше в дураках, он или вы?
Я не сомневаюсь-сразу вижу. Да. делаю вид. но и выводы тоже.
Верю, улыбаюсь, хлопаю глазками... .
А чего нервничать, рано или поздно, всё узнается !!!Это уже доказано, по крайней мере у меня!!!!
Лично я сделаю вид что поверила, а потом как докопаюсь, всеми возможными способами.
Смотря с кем разговариваю) но чаще все же предпочитаю сделать вид, что верю, а до правды докопаться как-нибудь сама)
смотря какой человек.. . на кого-то махну рукой... а близкому человеку расскажу о своих сомнениях.
Лично я вижу людей насквозь, поэтому сразу пресекаю ложь.
сделаю вид что поверила и незаметно в процесе разговора покопаюсь, на предмет несоответствия данных