Прочие взаимоотношения

как думаешь, устоит?:)))
Чёт стала интересно...)) ) От какого вида женщины.... мужчина обоссытся кипятком и кончит в штаны, а???))))))))))))
пипецццццц уссссссссСССалась моя до слёЗЗЗ)) ) я просто представила)))) ) спрасила у сваго.. . мой ответил как то странно протяЖЖЖно-задумчиво))))) ) ОТ НИКАКОГО)))) ) но сцука задумался-*ушел на кухню*))))))
Валентин Куркин
потом расскажешь чаво тама надумает))))
Ни от какого. Вы слишком преувеличиваете свой объем в жизни мужчины. Есть еще пиво, футбол, гараж и любовница, которая всегда лучше вас))
а че, звенящие колокольчики, это не из этой оперы???? не ну я конечно эпитетизировала... но вроде доступно))))))
Валентин Куркин
Приветики,Красавица,цаловаю щёчки))
от любой))) если связать руки и продержать годик взаперти)))))
))от одежды ТОЧНО не зависит :стояла в велюр. штанах и майке на кухне подруги, резала салат (гости были), подошёл сзади один малознакомый мэн, взял меня за талию сзади (а у меня руки заняты, говорю ему---что ты хочешь?).... а он постоял минуту так (я всё резала) и заАХАЛ.. . Я оглянулась, а у него ТАМ мокрое пятно на брюках....
Это эксгибионисты! На Волге лежишь в купальнике, а он по кустам лазит, глаза пузырит и в штаны себе спускает!
от очень СЕКСУАЛЬНОЙ
ну как девушка КСЕНИЯ КИРИЕНКО
тут без БЭ
ну как девушка КСЕНИЯ КИРИЕНКО
тут без БЭ

от я проржалась))))) ) до слёз)))
обычно сначала кончит))) ) а потом пойдет и обоссытся))) )
а тетя нужна сочная)))
Ну, где-то.. .
вот ! ))))
И пусть попробует необоссаться, -
она его и обосраться заставит. ))))))))))

вот ! ))))
И пусть попробует необоссаться, -

Валентин Куркин
ахахаахахаа)))
??????? Мишаня
оЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ мамаааааааааааааааааааа))))))))
весело)
Бл перегнула:)))))))))))))
Я всегда сдержан с присущим мне благородством.
От по-настоящему любимой.
Может, если с неё шкуру живьём спустить? :)
нипонятна)

Оксана Недик
это ваша МОТОРИКА на фото
Валентин Куркин
да они найдут к чему придраться))) лучше бы не яблоко,а котлета была в руках...тогда шансы бы увеличились в разы)))
в ватных штанах и фуфайке женщина вряд ли может рассчитывать на кипяток и кончить ), только в обнаженном виде
Марина Кузнецова
и даже чайник не согреете????
)ответила