Прочие взаимоотношения

Чёт стало интересно, а почему такие сильные и умные мужчины, обвиняют во всех грехах ...женщин, а???

которые.. . по утверждения мужчин же, тупые и неспособные....
....-встань и листья обтряхни...
Arthur Ismailov
Лучший ответ
А как же по-другому? ! "..тупые и неспособные.... " -- только потому, что не во всякой, совершённой ими гадости, нужно видеть злой умысел; всё же можно объяснить простой их глупостью.. . ГЫ!!!
Anya Kolesnikova
А кто дает, кто на измены подбивает. делает аборты и тд?
Игорь Норкин
ну как почему.. умные смогут подтасовать факты, чтобы был похоже на правду, а сильные для того, чтобы если не хватит доказательств, задушить оппозицию на корню..)))
Я не обвиняю.. .
С какого хрена такая категоричность?
Есть умнейшие девчушки и женщины, с коими знаком и они очень даже способны свершать великие дела.
пАтАмуШта...
<<<Rusl@n>>> <>
не знаю на что там они не способные
но кто ж должен быть виноват если это не сильные и умные мужики
значит не охота- нарваться-наши милые и прекрасные женщины
потому что у самих кишка тонка умнО разрулить ситуацию, а виноватого в зеркале мало кто ищет.. . К тому же действительно УМНЫЕ мужчины никогда не сваливают все на женщин, а берут ответственность за ошибки на себя.
грешат все, что абсолютно ясно )
поэтому во ВСЕХ бедах женщин обвинять нелепо, и нами это отнюдь не делается.
мы просто меньше клевещем и выдумываем небылицы, меньше подозреваем в "подлостях" противоположный пол.
и соответственно, терпеть не можем возводимую на нас напраслину.
Аршин Сагатов
В своих проблемах я виноват сам. Ну а если девушки готовила рис и переварила его, то вина ее, разве нет?
К.
Кристина ...
Владимировна, не права!!! Об'винять в своих неудачах могут как и мужчины, так и женщины. Признают свою направоту лишь единицы. Да и толку в том что признал что не прав? Поезд уже давно показал последний вагон. За время моего присутствия в инете, большей частью во всех грехах виноваты именно мужики. Как сейчас стало модным у женщин говорить, мужики не адекватны!!! Хотя что это такое ни одна из спрошенных мной не смогла дать вразумительного ответа.
Хлебодаровский Сельский Совет прочитайте мой вопрос и ответьте на него если не сложно)))а то я недокумекаю никак...
Нурбол Карабаев Доброй ночи!))
не все такие
Рауф Бикматов