Прочие взаимоотношения

Почему лучшие повара всё-таки мужчины? ))) Ведь кухню обычно на женщин взваливают и с ней ассоциируют. Баба - борщ )))

Mamat Saitov
Как МУЖИК готовил щи щавлёвые :хороший кусман мяса .щавель дикий .стебли варятся .Отвар берётся один .Крошатся листья мелко .
Не мешай .
Не подходят-
Достанется на орехи .Варится долго .Пока мясо не пролетит в рот
С лёгкостью .
В тарелку две- ТРИ доброй столовой ложки сметаны с горкой.
Добрая краюха хлеба .И ЖИЗНЬ удалась на славу! Источник: наблюдение
Михаил Князев
Лучший ответ
ИМХО дело вкуса, кто приготовил еду в Вашем вкусе, тот и хорош, как повар...
у баб нет этих качеств от природы, они учатся готовить!
Людмила Зарина
шоб тренировались
**жулдыз **
Потому что бабы могут варить только помои.
Adil Kurb
Работа повара это тяжкий труд. По многу часов на ногах..
мужчины готовят редко - редко это как праздник
а праздник - это хорошо
вот поэтому
Женщины тоже готовят очень вкусно! Корни данного заблуждения в прошлом: считается, что женщина в период МЦ не должна готовить пищу, так как не уравновешена и передает свою энергию через пищу, тем самым нарушая энергетический баланс мужчины. И, поскольку, это спорный вопрос, я придерживаюсь не такого категоричного мнения.
Андрей Кодаш
женщины - прекрасная половина человечества,
а мужчины - лучшая...

и спорить с этим бессмыслено
Ну должна же и от бабы быть какая-то польза, кроме промежности и сисек
женщина готовит для всех, мужчина для себя..
Про100 Альфа
У мужчин больше творчества при при готовке .Сам готовлю и не придерживаюсь строгих правил .Всегда меняю время и закладку продуктов в борщ или готовки мяса.
Ольга Царева
Мужикам насаживать и жарить привычнее ))