Прочие взаимоотношения

А почему жизнь устроена не справедливо?)))) Мужчинам ум и логика, а женщинам только деньги??))))))))))

Аля Спрыгина
Мужчины Орлы ...зачем птицам деньги ))))))))))))
Антонина Воронова
Лучший ответ
Аля Спрыгина Привет Санечка!)) Попу не трогай)))))))
и этого много))))))))
Валя Хутренко
Женщина делает все для своего мужчины, а мужчина почему-то откупается от нее деньгами!!!))))
Зачем вам ум и логика, все равно не используете по назначению)))
Не переживай, после реинкарнации мы поменяемся местами
Akmal Bakirov
Причем, деньги, заработанные мужчинами своими умом и логикой :))))
Sholpan Kairanbekova
Это надо у женщин узнать, почему им больше нравится продаваться за деньги и шмотки
а иногда мужчинам- ум, логика и деньги)))))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
-"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить, кому какой.. .
Первый подарок - писать стоя"...
Ну, Адам изо всех сил орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал об этом. Ева ему уступила.. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие.. . И тут Ева спросила:
-"Боже мой, а второй - то подарок какой??? "
... и молвил Бог:
-"Мозги, Ева.. . Мозги...! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он все обоссыт на свете...
Nekruz Karomatov
Да что вы заладили - деньги, деньги! Да не нужны нам они, отдайте свои ум и логику, а мы отдадим вам ваши деньги? Легко и просто!
Gustav *