Прочие взаимоотношения

Мужчины, Вы почему в ответах сидите, не работаете, а все ноете, что женщинам только деньги и нужны? Говорите правду.

Потому что по-видимому мы, женщины их так ужасно воспитали. Мужчину надо воспитывать жестко. Вот моего бывшего отец пиздил за каждую провинность и из него вырос отличный, самостоятельный парень, накаченный, трудолюбивый, а вот его брата лелеют и этот парень ничего не хочет, он весь такой в блаже. Я из своего сына постараюсь воспитать мужчину. Чего и вам советую.
Ира Панько
Лучший ответ
у нас протест
а что такое работа?

я знаю например такое определение-

РАБ--корень

МЫ НЕ РАБЫ

РАБЫ НЕ МЫ.

лично мне банк начисляет проценты ежемесячно.

и давно уже не знаю, что такое РАБ ота.

чего и вам желаю.

**
Не кляни судьбу – если у тебя в порядке здоровье !!!

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она".

Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".

О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: " Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".

О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла: "Он глух".

О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.

О, Господи!

Прости---когда стонать я начинаю. --

Благославенна я !!!

И мир с любовью принимаю.
^natashka^ )))
А КАКАЯ СВЯЗЬ? мы же не спрашивам женщин кричащих о сложности быта и сложностей работы какова они сутками в инете трепятся)) а могу себе это позволить, щас еще по магазинам поеду и вот как раз там некоторые продемонстрируют что им нужно
Миф о ленивых безынициативных мужчинах, пределом мечтаний которых являются диван перед телевизором, бокал холодного пива и свежая спортивная газета, зародился в 1960-е годы, когда феминистки с их радикальными лозунгами были на пике популярности. Разговоры о том, что «человеческий самец не в состоянии пылесос включить» , велись даже в серьезных телепрограммах, не говоря уже о страницах газет. Теория о ленивых мужьях и изнуренных непосильным трудом женах стала основой феминистского катехизиса и была распространена активистками женского правозащитного движения на межполовые и семейные отношения в целом.

Однако в 2010 году британские исследователи подсчитали, что мужчины и женщины работают в среднем по восемь часов в день – без различия по полу. Согласно результатам исследования, после рождения детей женщины стараются сократить рабочее время до минимума, чтобы посвятить себя воспитанию малышей. А мужчины, в большинстве своем, стараются компенсировать убытки, которые семейный бюджет несет из-за рождения ребенка и резкого снижения дохода матери. Подработки, сверхурочные, отказ от отпусков и выходных – вот те шаги, на которые приходится идти главам ячеек общества ради поддержания прежнего уровня жизни.

Исключением являются бездетные пары с полной занятостью на работе: тут у женщины действительно нагрузка больше, чем у мужчины, поскольку работают они одинаково напряженно, а львиная доля хозяйственных забот все равно ложится на хрупкие дамские плечи. Другой вопрос – насколько велика домашняя перегрузка женщины в бездетной паре, при наличии стиральной и посудомоечной машин? И нагрузка мужчины – при привычном бездействии наших коммунальных служб?
так нам ведь деньги не нужны, воть и сидим.. . Женщинам надо, воть пусть и работають...)))
Alex Andr
Махмуд Худайкулов а кушать хочется всегда)
А какая связь между тем, что я не работаю и тем, что женщинам только деньги и нужны?
Типа вы обвиняете сидящих здесь мужчин, что они не бегут зарабатывать денег на покупку женщин?:)))
Ксения Коган
Махмуд Худайкулов я про бездельников-мужчин.вот какая польза от мужчины, который все дни просиживает у компа? все ноют, то не так. это не так, поднял задницу и пошел работать))))
Я сюда только на работе заглядываю, работа у меня за компом, а то что женщинам только деньги нужны уже давно всем понятно.
я на выходных работаю
Махмуд Худайкулов на каруселях?))))))
прекрасный вопрос!!!!
^natashka^ ))) чужие деньги вы все мастера считать

))
Иришка ))) Дурацкий вопрос, и не к тому адрессату
Так этот вопрос не к нам, а к девушкам???? А ну признавайтесь ;))))))
Семён ...