Прочие взаимоотношения
Женщинам деньги не нужны.. это правда?
если бабе нужны деньги а не ты.. бросай её
Denis Romanov
Совсем оборзели! работать не хотят
Правда - им нужны ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ
Это фантастика! Но такой вариант описан в фильме -Настоящий мужик Гуляка!
Ольга Ольга
Прожить без денег - вот это фантастика. Но если подскажите как - внимательно выслушаю.
ВСЕМ деньги нужны! Мы живём в материальном мире.
С другой стороны... Представьте: оказались Вы на необитаемом острове, с большим чемоданом денег, без средств связи, Вы там ОДИН человек! В какое дупло Вы будете совать купюры, чтобы вызвать шлюх? (Шлюхи есть шлюхи, они даже во сне не приходят бесплатно!)
=)))
Причём тут женщины? Это же ВАША жизненная позиция - всё мерить деньгами!
Чтобы выстроить нормальные, не привязанные к денежным расчётам отношения, нужно включать мозги, использовать интеллект, разговаривать с другим человеком... И на это нужно время, а время - деньги, а денег нет (как всегда). Вывод: займитесь своим образованием и работой... рано Вам ещё о женщинах думать!
=)
=)))
=)
Denis Romanov
Вот пускай работает и тратит свои в чем проблема? на коммуналку и еду будем вместе скидываться!
Глупый вопрос. Без денег сейчас никто не проживёт. И ты в том числе...
Denis Romanov
Глупо верить вам бабам и таким ответам!
Деньги нужны всем, другое дело что для женщины важнее. Сейчас женщины стали более независимые от мужчин, зарабатывают не меньше, по этому, старый миф что женщинам нужны только деньги. Если бы так было, то мужчин бы не на кого не хватило . А посмотришь все в отношениях.
Александра Комарова
В ом то и дело, что раньше мы с женой сначала тратили мою зп, а потом каждый сам свою. А потом мне это надоело и я от неё отказался))) мне объясняла, что ей нужно больше и я не умею деньгами распоряжаться.)))) я попробовал, оказывается умею. Просто держала за лоха
Дмитрий Романенко
Это все покупается единоразово, а дальше что происходит, я написал выше.
Деньги нужны всем людям без исключения для того, чтобы жить. Но запросы у всех разные. У большинства, потребности превышают доходы.
Denis Romanov
ну так трать свои чистозаработанные?