Прочие взаимоотношения

То что женщины любят деньги это всё не правда? женщины чистые невинные создания которым важна только любовь?

Иван Сальцинов
Женщины любят превосходство. Нам важно, чтобы мужчина был значительнее нас самих в чём-то.
Можете превзойти умом - прекрасно! Можете поразить чувством юмора и находчивостью - замечательно. Можете силой и ловкостью - отлично. Можете неотразимой внешностью наповал сразить - тоже хорошо.
Но если ни ума, ни решительности, ни шести кубиков на прессе, остаётся только деньгами размахивать.
Paramnesia
Лучший ответ
Иван Сальцинов А я люблю равноправие и простоту.. не люблю понты и высокомерие
Елена Скробова Что-то я не заметил, что бы ботаны - очкарики пользовались популярностью у женщин.
Вот представь себе - таки да!)
Иван Сальцинов И я почему то сомневаюсь что она выберет меня на москвиче а не его на бмв)
И женщины и их любовь бывает разной.
Ах-ха-ха)))) Стань безработным--от баб отбоя не будет)))
Алексей Лабзин
Иван Сальцинов Здарова давно тебя не видно было)) бабу нашел?
Да что ты к деньгам-то пристал?)
Некоторые женщины больше мужчин зарабатывают)
Конечно! А мужики чистые невинные создания, которым только светлая душа девушки нужна, и плевать на ее вес и размер груди. ;))
Primorsk Primorsk
Елена Скробова а женщинам типО не плевать на рост и мускулы
а заработать - никак?
Ольга Мезина
Иван Сальцинов А смысл? суть в том что любви то нет
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили!!
также как мужчинам впрочем
для меня деньги это ресурс, всего лишь. Воздух мне тоже важен, и еще много чего, дающего возможность жить с определенным комфортом.
Yermek Askarov
Молодой муж просыпается утром:

— Дорогая, ты приготовишь мне завтрак?

— Милый, давай любовью позавтракаем.

В обед:

— Чем мы будем обедать, дорогая?

— Давай я лучше буду любить тебя!

Вечером муж приходит с работы и видит, что жена стоит, прислонившись к батарее.

—Дорогая, ты разогреваешь мне ужин?

Конечно же. Чтобы деньги были это ж работать надо, а это тяжело.))))) А в анекдоте удобно - то как..!
Главное ум и амбиции и стремление зарабатывать прилично.
Антон Марков
Елена Скробова и зачем такому мужчине иждевенка?
Никогда не видел женщин, которые не любят, или которым не нужны деньги.
Anara Orazalieva
Не мне выгодно за деньги.
Д*
Дэн *****
Есть разные женщины. Некоторым хочется настоящей любви как в сказках. А другим только деньги подавай.
Без денег просто туго жить. А вот финансовое положение мужчины роль в отношениях для меня не особо важно. Если есть мозги и цель - добьётся всего, а возьму я его даже с 5 рублями в кармане. Если я хочу быть с этим человеком. Вот поэтому я люблю умных мужчин. А остальное наживем.
Вера Дробязко Вот я как раз умный, возми меня