А ведь не всегда деньги любят женщины. Есть и мужчины которым от женщин нужны деньги... И есть женщины, которые платили наличкой за любовь. Только стыдно им в этом признаться. Тяжело и обидно ощущать себя дурой, которую использовали...
А почему любят деньги, а не человека... Эти люди бездушны, им ничего духовного не надо, они пусты... Пусты и не интересны даже сами себе...
Прочие взаимоотношения
Почему женщины любят деньги а не своих мужчин? это правда природой заложено?
любить это гавно которое не сподобилось за 6 лет купить даже коробку конфет
Абдула Айтиев
Вы меня не услышали о чем я
не наличкой..
а ответственностью..
а в нашем мире она под частую материальное выражение имеет
и это не женщины придумали!..
а ответственностью..
и это не женщины придумали!..
Абдула Айтиев
Я для любимой всё сделаю и шубу ей и мерседес куплю но дело в другом в том что возможно она меня не любит а использует
от части правда
это плохо когда тебя любят за деньги,
может дело не в деньгах все таки)))
Не начинай. Деньги всем нужны. Чтобы жить. Щас они всё решают. Наверное поэтому с ума сходят
Абдула Айтиев
Я тебя приму любой лишь бы человек хороший был
Холяву все любят.
Скорее заложено жизнью и предрассудками что для того что бы хорошо жить нужны денюжки, а денюжки увы чужие- мужа, парня и т. д. Не все так ведут себя, но все же от части правда что даже для хорошего "гнезда" и уюта в доме в обычной конуре не построишь.
Потому что щас все подражают друг другу, "айфон -это круто, значит и мне надо","я тоже хочу такое платье, квартиру и т. д".Забыли люди, что для счастья не надо этих понтов, отсюда и мания денег, особенно у женского пола. безусловно деньги нужны всем, без этого не прожить, но не для выебства перед всеми.
Не там ищете женщин!
Не все женщины такие. Мужчина сам "делает" свою женщину. Будет баловать, как "папочка", будет любить деньги.