Прочие взаимоотношения

Почему женщины любят деньги больше чем мужчины?

Это что за такие смешные мужчины, которые деньги меньше женщин любят?)
Zhanar Al'moldina
Лучший ответ
на них можно купить почти все
Евгений Нохрин
Они больше нуждаются
Потому что женщина в основном ими распоряжается, т. к. создаёт уют, делает покупки и тюненгует себя, потому что мужики ведуться на внешность. Хотя я не знаю ни одного мужика, который не любит деньги.)
Влад Носков
алчные
Danil Turdubekov
да ладно) деньги все любят)
Я думаю, что эту фразу придумали безденежные мужчины. Которые хотели бы иметь побольше денежек, но хрeнушки, не хватает.
А деньги любят вне зависимости от пола. Кто-то больше, кто-то меньше, у всех, к тому же, свои потребности.
Ерунда, деньги любят все, а мужчины еще и власть, а она (власть) без денег ни как...
Да ладно.... все одинаково хотят хорошо жить.
Игорь Русаков
Вы по какой шкале измеряли?
Любят, не любят - просто им они нужней. В их природе заложено вырастить потомство, а его нужно кормить и одевать. Если есть муж, он тоже ждёт от жены еду, да покалорийней.
А мужик такой: "Фу! Деньги! Ненавижу! Отдам их все бабам!!"))) Так что ли?
Ерунда. Просто у них на генном уровне - накопить, пдсобрать вокруг себя ресурсы. И они это делают.
Андрей Волков
потому что за деньги можно купить много чего, и даже искусственный член, и быть счастливой многие годы с Жан-клодом Ван Даммом, а вот мужчина, сколько ни покупай себе инструменты Makita, Festool или DeWalt, и даже покупая резиновую женщину на али за 40 т. р. - счастлив не будешь. Нужна настоящая. я так это вижу
Р Г
больше хочется купить)))) мужчины не шопоголики