Прочие взаимоотношения
Женщины любят деньги-обвинения мужчин)) А мужчины у нас равнодушны к деньгам?) Проясните мне это)
Вопрос о деньгах встает только тогда, когда их не хватает.. Тот, кто объвиняет в меркантильности женщин, по сути -жлоб и нищеброд, который прикрывает свою никчемность оскорблениями.
Именно так. Мне вот нужна только еда и теплый угол чтобы спать в непогоду. А деньги мне до лампочки. А попробуйте найти женщину, которой хватит этого и она скажет давай жить в твоем углу.
поклеп и клевета))) я никогда не обвинял Женщин в любви.... к деньгам)))) Это же хорошо, что они их любят
-Что женщины находили в мужчинах раньше?
-Когда раньше?
-Ну, когда денег не было.
-Когда раньше?
-Ну, когда денег не было.
Сергей Юшков
Добытчика) раньше не было понятие "Пойти и купить шубу", зато можно было найти дикаря, который пойдёт и снимет её для тебя с животного (((
Да, не стараемся прописаться в квартиру к женщине и жить за её кошт
Мужчины скорее станут равнодушны к женщинам, чем к деньгам!))
а мужики хотят баб, которые любят деньги!)
Александр Максаков
вот она)))) Истина!)
все любят деньги, главное на них не зацикливаться) счастье не в них. а в том какую жизнь ты можешь себе на эти деньги позволить
Ну кагбы мужчины не равнодушны к своим кровным, а женщины к деньга мужчин.
Почувствуйте разницу.
Александр Максаков
не все
Разъясняю. мужчины разные бывают. некоторые действительно алчные сволочи. вначале учатся в хороших вузах, затем устраиваются на высокооплачиваемую работу, некоторые даже свой бизнес делают, все им денег мало.... а есть и душевные, добрые мужчины, равнодушные к деньгам, предоставляют возможность их женщинам их зарабатывать, а сами, чтобы не мешать этому процессу, лежа на диване пивом заправляются, а если женщина выражает свое неудовольствие, то и водкой, чтобы не слышать этого. искренне тебе желаю, чтобы в твоей жизни были только бескорыстные мужчины, ранодушные к деньгам.
Ну и вопрос. Как мужчины могут быть к ним равнодушны, тем более, что они их зарабатывают. А женщины любят их тратить. Но причём тут "деньги-обвинения"- это вообще абсурд.
Ради денег мужики свою жопу всем не подставляют, в отличии от женщин)
Anatoliy Birykov
Очень многие подставляют, к сожалению. Лично знаю и не одного)
У богатых мужиков есть друзья без денег, а богатых тетей, как правило, нет.
никто к деньгам не равнодушен. Важно другое, на что готов человек к этим деньгам.
Никакие мужчины вообще не зарабатывают чë вы врëте везде все????