Прочие взаимоотношения

Вопрос про отношения... Почему женщины любят нарывацца и унижать мужчин... А за свои действия - отвечать не любят??!

Юрий Добриков
Комплексы по жизни)
Юрий Димитрошкин
Лучший ответ
То есть я должна позволять пассажирам неизвестным проявлять действия по отношению к себе и молчать? Обойдутся! Что посеют, то пожнут.
Бедолага, женщины..., так вас же девочки в школе обижают
Юрий Добриков девочка 50ти лет - сопи во все дырочки молча..))
это наверно что-то связанное с комплексами внутренними. Однако то что на видео сложно назвать избиением она женщина но бросила вызов мужчине на ринге, и поддаться ей только по причине того что она женщина значит оскорбить её как спортсмена. Дома, на улице, в общественном месте и прочее ты женщина, и все льготы социума в твоём распоряжении на ринге и войне ты враг и будь добра забыть про наличие бюста, ваг. ны и всего прочего эти сферы навсегда останутся святынями мужчин и войдя на ринг оставь надежду на снисхождение. В этих местах мужчина это цепной пёс для которого есть только один путь. Путь насилия.
После боя мужики снова друзья на век братья и и прочее но на ринге и войне враг есть враг независимо от его пола, веса и иных особенностей.
Дмитрий Ххх
Сейчас выражение "она же девочка" не канает. Низко? Значит бей выше)
ага иди своего аленя подкаблучника докапывай а она еще и к чужим мужикам лезет со своими закидонами
Marmelad
Эх уж эти феминистки... КАК НАДОЕЛИ!! Характер у них такой, делать парням больно! Они от этого экстаз получают!
природа такая