Прочие взаимоотношения

Почему все любовницы считают что их мужчины не любят своих жен?

Вот за последний месяц от двух своих знакомых слышала такое утверждение. Но пусть так, не любят, поэтому с ними спят, но почему же они тогда не бросают своих нелюбимых жен и не уходят к ним, к любовницам?
Jazira Kudiarova
просто мужчина потребительски относится к женщинам: живет с той, с которой уютней, а спит с той, с которой хорошо в постели.... когда человек действительно любит - он хочет быть, жить, спать и даже ругаться только с одним человеком
Андрей Гузик
Лучший ответ
иногда и любовниц любят...))) ) но многим просто нужна любовница, чтобы было о ком поговорить.. в мужской компании...)))))
чтотам девочки себе нафантазируют мужиков редко интересует... главное чтоб давала.. и не сильно денег трясла..
Да почему же не любят-то?
Их как раз и любят!
Но - меньше хотят. . Либо - не противоречат женскому нежеланию
А любовница.. . И ее, бывает, любят...
Рома Ажимов
потому что им так проще быть любовницами) И потом обычно любовниц выбирают не по виличине интелекта)
Саша Янюк
Рома Ажимов Спорное утверждение :)))
Мой, уже бывший, любовник, всегда говорил, что любит меня, но и свою жену тоже любит. И я относилась к этому вполне нормально! И он меня за это уважал.
Рома Ажимов Вот и умница!
на то они и любовницы, врут сами себе, не хотят быть на втором плане
Илья Шалабай
Просто эти любовницы не хотят осозновать, что их просто используют и тешатся убеждениями...
В нормальной семье, у мужчины должно быть не менее пяти жён!
Не хочется повторяться, но тоже считаю, что этим самым пытаются себя успокоить... .
я сама была в роли любовницы два с половиной года, просто так проще....
Lili Chxotua