Прочие взаимоотношения

Откуда столько Мужчин которые подчиняются своим женам, девушка?

Не знаю мне кажется что Мужчина в семье или отношениях всегда должен сам
принимать решения тем более если
....это кАсАется только его!

Правильно?
Хоть я за равноправия, но все же ...))
Была встреча ПТУшников ты да я да мы с тобой. Залили по бутылке на каждый глаз. Ни с того ни с чего. Кто моет дома посуду? Все женатые моют, разведенные ни за что тряпку в руки не возьмут, (и те которые в 3-4 раз женаты то же) . Это не статистика 10-12 чел. Но показатель, идет человек на компромисс или он мужчина, рыцарь без страха и упрека. Он лучше дрочить будет, шалав подзаборных ипать, с неизвестными разведенками спать. Но для близкого человека что нибудь помыть взападло. Это не комильфо. Если женщин ипут, значит им выполнять всю грязную работу. Мыть, убирать, вытирать в кишках на кухне рыться. Как на зоне кого ебут, тот возле параши.
Екатерина Бондарева
Лучший ответ
проблемы воспитания.. от дет. сада до института ..кругом педагоги женщины... со своим мировозрением на поведение мальчика и юноши.
Людмила Паря
Так ты определись, ты за равноправие или все таки принимать решения должен мужчина?...
[Anketa ]
они изначально не подчиняются, но что то с ними делают
Так отдаться полностью во власть умной (в жизненном плане! ) женщины - это же очень удобно и спокойно. Вот у моего отца в 58 шикарная шевелюра и ни одного седого волоска!))))
а где такие? я посмотреть хочу..) ) может у них три ноги.. шесть пальцев..
Не подчиняются.. . Может быть, советуются и прислушиваются к мнению жены.. , а решение принимают сами..?
W*
W.olzhas *
Иракли Макацария Нет, там именно муж перекладывает на жену!

Сам ниии чо не хочет..
не согласна. . Много аргументов. . .не хочу писать, надо просто в браке пожить, тогда станет понятно.. .
Подчиняться*, это другое.. . все на взаимопонимании, взаимоуважении и поддержке
Иракли Макацария Если есть достроенные аргументы пиши!
А так это просто слова на ветер!
та моему только волю дай, он же Беларусь в долги вгонит, ты шо
Умный мужчина свои решения воплощает желанием женщины...
Вика Лебедева
Иракли Макацария Спасибо и Вам..))
не подчиняются, а умеют грамотно подстроится под свою даму
Ольга Никитина
подкаблучники всегда были. и хрен с ними..
Согласна мужчина должен принимать решения и нести ответственность!!!!
Ты права) ) Мужчины забывают что они мужчины, некоторое превращаются в геев))
Елена Королёва
Ты подчиняешься или как Мужчине ха ха ?
Olga S.
да мало таких