Прочие взаимоотношения
Мужчины которые младше своих жён, у вас были всякие сомнения насчёт возраста? И насколько вы младше?
И 6 лет разница возрасте между женщиной и мужчиной небольшая?
6 лет это максимум, если ты не альфонс или любитель старушек))
У нас с братом 8 лет разница в возрасте в его пользу, но сейчас он так деградировал, что у меня есть ощущение, что я на много его старше.
Yelena Nesterova
А от чего деградировал? просто интересно что человека таким глупым сделало
привет, Никогда....
Cap Smolet
Что никогда?
6 лет — вообще не разница, 36—разница...
Георгий Котов
Вот 10 лет уже разница. 6 вообще небольшая
Физиологически- мужчина может , ( и даже это хорошо), быть моложе. Но социально- это будет подчёркиваться всегда. Всё зависит от конкретной пары. Жениться надо на ровне во всех отношениях.
У наших родственников разница 9 лет, 35 лет в браке...
Георгий Котов
А кто кого старше ?
Конечно у него были.) Но победило правильное решение.
Георгий Котов
Какое?
Моя жена старше меня на четыре с половиной месяцев. С возрастом относительная разница всё время уменьшалась, вместе уже пятьдесят лет. Она мне всё время нравилась и нравится, я её люблю, потому никаких сомнений нет.
Георгий Котов
Месяцев... это ровесники
Лично для меня, это большая разница!
Но знаю семью, где он младше от неё на 8 лет!
И они уже вместе 30 лет. И живут хорошо! Он не альфонс! Работает на заводе, она бухгалтер. Обычная семья.
Да как хотите.
младше на 3 года вообще не чувствую разницы.. но у меня жена как школьница выглядит ...
Cap Smolet
Ну 3-6 года фигня
Cap Smolet
А то больше уже не очень
Кирилл Холин
Главное чтоб всех всё устраивало !!!
я была намного старше мужа... как то он рассказал... курили в институте и мужики жаловались на жен... и только он и еще один парень были женами довольны... в плане секса)) В итоге оказалось, что у обоих жены старше))
Георгий Котов
А на сколько вы старше ?
Знаю несколько пар, где мужчины младьше на 5-10. Просто констатирую, ситуацию своих знакомых и родственников (не претендуя на глобальность выводов) - у Всех Все закончилось очень плохо (в лучшем случае разрыв, а там от алкоголизма, до суицида). Знаю, где мужчина младьше на 1-2 года, - среднестатистические семьи, как правило моменты войны за лидерство с переменным успехом. Вот и думаю, - может не стоит изобретать велосипед и переть против, тысячелетиями наработанных, установок подсознания? --Мужчина должен быть старше (в разных культурах по разному старше), но это общая тенденция.
Cap Smolet
У всех ситуаций разные. Это надо знать ситуацию что произошло. И где написано что мужчина должен быть старше
Юра Бабкин
Ну хотите, я вам из Библии надергаю фраз про главенство мужа?. А может ли быть главенство и авторитет без большего жизненного опыта? При этом женщины, как существа более эмоциональные, чем логичные, еще более подвержены чем мы к определению статуса (в тч и в отношениях) исходя не из анализа реальных поступков, а внешних проявления (как выглядит, говорит, насколько уверен в себе, что по этому поводу думают другие- подруги, например))
И вообще вам нужна письменная инструкция? Где написано, что мужчина не должен пользоваться помадой и не ходить в платье? Но вы же не ходите?
никаких сомнений
Тут все зависит от того, захочет ли такая женщина признать мужчину мудрее себя.
Игорь Пономарчук
А зачем признавать его мудрее???
Долго не сомневайтесь, а то помрет же)
Не сомневался ни разу, это касается только нас, а для остальных - кому какое что, как в Одессе говорили
Да, Женщины любят обучать постельному спорту... И ожидают счастливое долгожитие...