Прочие взаимоотношения
Есть ли хоть один мужчина, которому повезло с женой ? )
К кому вопрос? Все женщины, наверняка, скажут :"Моему вот несказанно повезло, а он.. ",все мужчины соврут чего -нибудь про чужую жену, которая всегда лучше. Вероника Тушнова написала на эту тему: "Не добычею, не наградою - была находкой простою. От того, наверно, не радую, потому ничего не стою. ..Только твёрдо и грустно верю: не ценил ты свою находку, оценишь потерю! "Присмотрелись бы к своим, оказалось, что многим и вправду повезло!)))
ты про мужей спроси....
Димон Димоныч (Доц)
Привет ))
я Атветы почитаю... лады?))))))))))))))))))))
Димон Димоныч (Доц)
Ты читать умеИшь ? )))))))))
Есть, мой товарищ, ему очень повезло с женой, но он сволочь просто воть, сволочам усегда везет)))))))))) ) его жена ангел, мне б такую))))))))))
Центр Дошкольного Развития *наш Человече
тсссссс! это же секрет!!!!
я и есть ОДИН))))))))
Им всегда везет.... хадам!
Димон Димоныч (Доц)
Оленька, привет , дорогая ))
нужно верить... в мечту!! ! а вдруг... хоть кто-то найдется???
Димон Димоныч (Доц)
Приветик, Ириш ))
А то ты не знаешь, что это Я!!!!
Димон Димоныч (Доц)
Знаю, Макс, знаю...)
Мне очень повезло))))))))))))
Есть, только будить его сейчас не хочется))))
Уверенно могу сказать-мне повезло с женой, а-значит-повезло в жизни.
Добрый вечер-Вам!
С чужой женой-да!
у меня... идеальная! ! спит себе спокойно!!!!
Мой бывший-за то, что я от него ушла.
Мне очень повезло с женой. Люблю её очень очень! Как влюбился в 8 классе в неё так и люблю до сих пор. Хотя школу 7 лет назад закончил.
) мой муж.... честное слово...)))
мне повезло. сейчас смотрит какой-то дурацкий сериал. пойду обниму ее, мою красавицу.
Димон Димоныч (Доц)
Как же ей повезло...)
да, только мужа у меня пока нет....