Прочие взаимоотношения
Какого отношения заслуживает мужчина который мечется между женой и любовницей и никак не может сделать выбор??))
Поразвлекаться да и только.. . )))))))))))))
нах нать. . быть избранной в такой ситуации) )
отправлен с вещами к той стороне))
Bryan Anderson
Приветики)))))))
)))Рогов заслуживает) и от жены и от любовницы)
привет Гелька)))
Bryan Anderson
Приветик))))
Пока жена не пнет, этот орел не полетит, если жена умная-будет в гнезде сидеть.
Зависти!!!)) ) Многие мужчины и одну то женщину не могут осчастливить!!!)))) ) Да и зачем ему делать выбор, когда врет обеим... да и не мечется он, а разнообразит себе секс!!!))))
Мужчины редко разводятся по собственной инициативе, - удобно им, когда быт налажен, но при этом ходят налево и оправдывают себя тем, что быт заел и жена осточертела; Разве можно к таким людям относиться хорошо?
Га.. но в прорубе.
Адольфовна если че то я был у вас!)))))))
Сочувствие и зависть)))
Скорее всего не нужна не та не другая... Встретит Своё метания сразу кончаться..)))
не мужчина - мужчина всегда знает что он хочет
заслуживает того. чтоб его бросила и жена и любовница
Самого ужасного. Все обещает, а слово не держит. Но увы не все женщины это могут. и я не могу. мне проще забить и заняться делом. Работа, учеба, кот... в перспективе пес.. друзья и семья
Презрения. Терпеть таких не могу.... Если человек не может решить с кем ему остаться - он тряпка.