Прочие взаимоотношения

Мужчины, которые говорят здесь о наличии любовниц, всего лишь мечтатели и хвастунишки?)

Иришка Игина
ну почему всего лишь)))
они МЕЧТАТЕЛИ и ХВАСТУНИШКИ))
Misha Collins
Лучший ответ
Что за гнилой выхлоп ???
Ну, поспорь со мной, если ты лучше меня знаешь,
сколько у меня подруг.
Женщины сами сделали из себя товар.
И вас купить - просто вопрос денег.
В своё время была такая плотность подруг на единицу площади,
что некоторые жили в соседних домах - просто окна в окна.
И можно было легко спалиться, выскочив у одной при свете на кухню голым.
Галина Бадюк
нет.. есть и реальные мачо и кобели тут..) сам видел, своими глазами.. как при мне один - печатал и сексом занимался, сам не верил, пока не прочитал..
Иришка Игина Это прикол такой? "Сам видел, пока не прочитал..."))
Кто знает)
S*
Shyryn **
Долбоебы
Maxa Kramarenko
Они кобели ничтожные. Презираю таких. Настоящий мужчина - это я, а они лишь жалкое подобие, я им как пропишу своей двоечкой, так сразу валяться будут, ахаха, и плевать, сколько у них там побед сексуальных с дояркой из соседнего села
Дима Олехнович Ты же вроде гей ?))
а у меня 5 баб
так и называю
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
и два выходных)
И то и то
Димьян Анахрен
Я думаю, наоборот, круто, когда у тебя одна и любовниц нет.
Vladimir Kholod
Любовницу иметь не сложно.
В этом мире много одиноких девушек и женщин.
Скорее это глупо бежать от одной из дома с детьми, к другой.
Любовницы бывают разных уровней те кто ждёт вас ради физической выгоды.
Есть любовницы которым нужна только выгода им им всё равно кому дать лиж-бы получать дивиденд.
Есть такие кто готовы вас ждать всегда и готовы ради вас на всё и отдать всё очень опасные могут сдвинуть жён.
Есть такие в случайных связях любовницами не назвать так под руку попались или они скорее вами воспользовались, готовы перейти на что то большее и нужно не подпустить их до более частых, могут делать подлости чтоб сделать скандалы и раздоры у вас дома, так как думают только о себе.
У меня лично нет любовниц и не было у меня есть жена дети их достаточно для уделения внимания им, если есть свободное время могу тут пообщаться, не всегда же люди общаются только сексом ведь инстинктами жить это по животному.
Zeki Arslan
Иришка Игина Откуда же такой опыт в распознавание любовниц?)
да они на ответах все время, откуда любовницам взяться))
Zeki Arslan По вашему они только и должны быть в разных позах на любовницах от одной к другой?
Женщины это миф что ли по твоему