Естественно красотках
Которых критиковали до этого
Прочие взаимоотношения
Я не понимаю мужчин , которые женятся на некрасивых , критикуют красивых , а сами мечтают о любовницах?
Мне как раз все понятно. Женятся на некрасивых - это для того, чтобы никто больше на них не позарился из мужчин. Чтобы не было повода ревновать. К тому же некрасивые женщины, из вечной благодарности за то что их взяли замуж, будут им вылизывать пятки и хорошо заботиться. Красивых женщин мужчины всегда хотели и хотят, но комплексы неполноценности не позволяют им поверить в себя и партнершу. Почему-то они считают, раз эта женщина дала ему, то даст и еще кому-нибудь, ведь она красивая, а главное - настолько тупая, что от одного мужика будет бегать к другим. Собственно, я согласна, что может быть и такое. И даже некрасивая женщина пойдет "налево" если ее вынудить. И на красивых женятся тоже, если позволяет ЧСВ и деньги. Но, вот такие у нас зачастую ненормальные мужчины...
Если ты мне симпатична то ты для меня красавица! Красота это понятие растяжимое!
Дык об этом ещё А. Михайлов сорок лет назад в "Мужиках" говорил: Всё вы, бабы о нас знаете, только одного понять не можете: почему мы одних любим, а других замуж берём.
Пересмотрите фильм...
Известно, к чему склонно сердце красавицы. Отсюда и установки. А любовница -- это так, отдушина от серых будней.
Не только мечтают, а и имеют их.
что он похоже женился, либо на умной, либо богатой, или хотя бы интересной, если она не красива и не имеет ничего из выше перечисленного-то он просто дурак