Прочие взаимоотношения

Какая мотивация у женщины быть красивой, если вы, мужчины, чаще женитесь реально на мышах, а?

Даже если не оскорблять автора вопроса, от внешности которого не зависит ваш ответ, можно смело заявить, что женятся чаще на абсолютно не эффектных внешне, я бы так выразилась.
Про мышей я написала, чтоб вы зашли в вопрос)))
Я знаю, что многие русские женщины и не только, правда, красивые! И в отличие от других тетенек, я могу без придирок оценить, даже если красота не идеальна (и слава Богу).
Но, не могу не заметить, что даже знаменитые люди, довольно интеллектуальные, женятся на невзрачной внешности женщинах.
Давайте опустим их внутренний мир, я исключительно про внешность и мотивацию женщины.

Вот какая мотивация быть красивой, если в итоге это ведет к потрахунчикам и все?
=St@s=- )
Женщины
очень далеко не красавицы с детства знают кто они.
Но красавицы получают все и сразу.
Но на сколько?
Мышка умеет терпеть и добиваться
а Красавицы?
Просто мне надежнее не работать на ее красоту.
А помогать скунсу растить наших детей.
Тинько Иван
Лучший ответ
=St@s=- ) АХАХАХХАХ))))))))))) я упала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) помогать скунсу растить наших детей))))))))))))))
для одного -мышь)) для другого-красавица))) вот и вся правда)
Женщины, как правило, красоту наводят не для кого то, а на зло кому то.... как правило, назло женщинам
Ольга Баудер
Ну красота, родить спрос, красота же не навсегда. да и чаще все же на красивых невзрачных женятся. Чем просто на невзрачных
Ирина Захарова
=St@s=- ) Есть и такая категория? Красивая невзрачная? Или имеется ввиду просто неброская красота?
Красивых боятся, и правильно делают
лучше иметь не очень красивую, зато свою жену
а не общественное достояние
Каждая красотка тешит прежде всего собственное самолюбие и свои представления о идеалах. Другим часто это совсем не интересно и не красиво. Поэтому и выбирают не чудесных на всю голову обычных женщин, чтоб хоть об этом голова не болела и кошелёк не худел на пластику и всякие примочки.
Алексей Плют
Я думаю, ни один муж не рискнет сказать своей жене, что она некрасивая. Может быть, для него это и есть идеал, а эффектность - отталкивает? Если жена почувствует пренебрежение к своей внешности от мужа, то дело может и до развода дойти.
Такие у нас привычки...
Dilya Мadalieva
красота в глазах смотрящего))
Нина Войцеховская меня тоже смутило расхождение))
знаешь.. никогда не смотрел на внешность.. всегда подбирал по характеру.. нет они были не уродины.. и может даже красивы.. зачем иметь внешность.. ну этим можно открыть любые двери.. и достигнуть многого))..
Что значит мотивация быть красивой? Тонны косметики что ли? Или красивая или нет, какая ещё мотивация?)
=St@s=- ) есть запущенная стадия, когда только опытный глаз сквозь какие-то минусы может оценить). Например, лишние кг. Красивая, но полная. Или, красивая, но ужасная стрижка; красивая, но безбровая; красивая, но усатая; красивая, но с огромными мешками под глазами, уставшим видом; красивая, но кожа проблемная.
Бла, да дофига вариантов, с одеждой тоже.
смысо быть красивой, если в башке ничего нет? поэтому с такими только потрахунчики и всё
=St@s=- ) Мы про внутренний мир не говорим. Вообще.
"Давайте опустим их внутренний мир". В этой фразе - ты вся )))
Дима Руденко
Для удобства и чтобы не изменяла, а впахивала по дому и боялась мужа.
как бы там не было.. вы всё равно старайтесь))
=St@s=- ) Денег нет, но вы держитесь))))) Напомнило)
Когда ты будешь главным редактором Vogue, я прислушаюсь к твоему мнению. Ты путаешь свою точку зрения с объективностью.
=St@s=- ) Даже если это скажет Анна Винтур-это будет только лишь ее точка зрения.
Объективности в этом вопросе вообще нет. Тут не прислушиваются к моей точки зрения, тут пишут согласны или нет и высказывают свою.